Результаты поиска

1. Niuka

Сверхагрессивные продажи, мошейничество в законе.

Буквально сегодня на работе сотрудница рассказывала, как ее в таком вот офисе все же заставили взять кредит за коробку какой-то косметики. Она осознала, что ее развели, только когда за двери вышла. У нее еще теплилась надежда, что в банке кредит не дадут (ситуация финансовая была не очень), но...
  2. Niuka

Нужна ли людям вера?

Тут фильмец один выше выложили: Нужна ли людям вера? - Страница 38 под названием "Научные доказательства о существовании Бога". Всегда интересуюсь тем, что связано с наукой - название привлекло. ))) В фильме с самого начала так часто говорится не просто о какой-то науке, но именно...
  3. Niuka

Средство от похмелья

Мне кажется или нет, что эта тема имеет рекламный характер? )))
  4. Niuka

За кого вы будете голосовать 13 сентября?

Не иду на выборы. У нынешних выборов одна цель - не допустить прямого голосования населения на должности губернатора и мэра. Не хочу в этом принимать участие.
  5. Niuka

Вода из крана пахнет болотом

Холодная вода пахнет болотом все лето, а горячая - периодически пахнет канализацией. Зато оплата за горячую воду увеличилась на треть.
  6. Niuka

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Снова поцарствовать захотелось? )))
  7. Niuka

Религиозное мракобесие, цензура театра

По-моему, коротко и ясно: CGI 3D Animated Short HD: "None of That" - by Group Suspific - YouTube
  8. Niuka

Если бы завтра состоялись выборы президента....

Только после того, когда вы мне скажете, куда сливается российский бюджет в наше время. Я вам намного раньше этот вопрос задала - ответа до сих пор не увидела. Что вы мне своим видеомагнитофоном тычете? США его создала. В каком году, знаете? В это время СССР восстанавливалась после войны - не до...
  9. Niuka

О_о! Кто бы говорил про мозги при вашем-то отношении к образованию! Остатки мозгов уплывают в настоящее время. РАН развалили целенаправленно. Наукой теперь занимаются исключительно остатки энтузиастов. Я подписана в ЖЖ на новости от наших ученых. От науки остался полный пшик. Да чего уж там...
  10. Niuka

В связи с багом в моем предыдущем ответе не был виден текст после ссылки. Перекроила пост: Если бы завтра состоялись выборы президента.... - Страница 22 Прочтите его снова. Хотя, я так понимаю, ссылкой-то вы не сильно поинтересовались. А зря.
  11. Niuka

Вы таки очень сильно избегаете ответа на вопрос - куда уплывают налоги из бюджета? СССР развалили. Когда в декабре нам объявили о распаде, все были в шоке. Чтобы не постить эти глупые картинки, ознакомьтесь повнимательней http://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР.
  12. Niuka

Ну, это понятно. А из бюджета куда?
  13. Niuka

Если кто-то может себе позволить. Вот вы, например, много где бывали? Или это пустые слова? Вот именно! Кажется, я понимаю, в чем основная причина. Люди, жившие тогда, чувствовали гораздо больше уверенности в завтрашнем дне, чем сегодня.
  14. Niuka

А что вы имеете против бывших стран соцлагеря? Чехословакия, Венгрия, Румыния, Польша, ГРД, Болгария, Югославия... + 14 бывших союзных республик, входящих в состав СССР. Много можно было где путешествовать. Дикарем бы вы, конечно, не смогли бы в другие страны поехать, но с группой - вполне...
  15. Niuka

Послушайте, ведь он уже целых 25 (!!!) лет работает не в СССР (последние 15 лет при Путине). Вам не кажется, что СССР тут уже ни при чем?
  16. Niuka

Я бы вообще 80-е в расчет бы не брала - было безвременье, которое доканал Горбачев. Не повезло России на правителей, ничего не скажешь. Зачем он вообще работает? Почему не на пенсии? Нравится или в другом причина? Зато теперь детям мозги попы промывают. Раньше на учителя косо посмотреть нельзя...
  17. Niuka

Страна превратилась в сырьевой придаток. Скоро еще и без лесов останемся - глазом моргнуть не успеете. Металлургия и машиностроение? ЧТЗ уже конец, Мечел периодически на ладан дышит. Купля-перепродажа - вот наше все. Как это при чем? Когда сокращается численность населения, распределение...
  18. Niuka

Кто сказал, что нахаляву? Все работали. Вот именно, что пустые. про ИЖС вообще молчу... котеджных посёлков мама негорюй....покупай землю, стройся живи, это твоё, не понравилось продал и купил другое... Кредитными, в основном. По-моему, вы - обыкновенный тролль.
  19. Niuka

Ню-ню. А сколько сейчас подоходный налог? И куда он сливается? Вы ответите мне когда-нибудь на этот вопрос? ДОСААФ? Ахахаха. Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту - массовая оборонно-патриотическая организация, цель которой — содействие укреплению обороноспособности страны и...
  20. Niuka

Феноменальных?! Феномен в чем? В цифрах? Но на что они опираются-то? Скоро ведь еще выше станет ВВП. В Челябинской области, например, вновь зафиксировано, что смертность превышает рождаемость. Феномен коррупции я вижу. А достижения настолько редки, что об этом даже не слышно. А если и слышно...
Сверху