Результаты поиска

1. Kisulya

Консультация специалиста

Ещё замедляется развитие психики ребенка..не говоря уже про прикус,который формируется вообще не правильно..
  2. Kisulya

Консультация специалиста

Миндалины на предмет налета посмотрите.Фарингит определенно,возможно ангина,которую надо лечить у терапевта или лор.
  3. Kisulya

Пиранья 3D/Piranha 3-D

К предыдущему посту:я девушка и сходила на этот фильм)),точнее фактически попросила своего парня сходить именно на него:crazy2: К расчлененке отношусь отрицательно:megalol: Фильм,всё-таки,хоть немного,но порадовал.Был,конечно,перебор в сценах,где героиню 2 раза тошнило в 3D формате..или этот...
  4. Kisulya

Консультация специалиста

К неврологу это,особенно,если на коже сыпи нет.
  5. Kisulya

Солт / Salt

Сейчас у большинства фильмов такая концовка..чтоб можно было продолжение замутить при больших кассовых сборах)
  6. Kisulya

Фильм который затронул ваши чувства

"Влюбись в меня,если осмелишься" "Дневник памяти"
  7. Kisulya

Солт / Salt

Вообще ждала большего от этого фильма:fie1: Слабовато и замутно очень..ток если ради Анджелины ДЖоли посмотреть))
  8. Kisulya

Начало / Inception

Задумка фильма вообще очень интересная!!Ток за неё он стоит высокой оценки:D Мне понравился,хоть и показался слегка затянутым. Ещё Понравилась актриса,которая играла жену Лео)
  9. Kisulya

Химера / Splice

Ожидала,что будет хуже.Любопытный фильм,меня даже заинтриговал.8\10
  10. Kisulya

Любимый кинотеатр 2010

Сеть "киномаксов" лучшая и по качеству кино и по обслуживанию..так что не лень сесть на машину и доехать до Победы или Урала.Хотя Фокус рядом с домом..мы там как-то сеанс прождали ,сидя в зале,полчаса,а ещё как-то у них какой-то косяк был и кино оборвалось:blink: и тоже долго никто не...
  11. Kisulya

Сумерки / Twilight

3-тья книга понравилась намного больше,нежели её экранизация.Местами было весьма скучновато,количество экшена по сравнению с 1 и 2-ой частями поубавилось..всё-таки читать сагу лучше,нежели смотреть,хотя возможно дело в режиссуре.
  12. Kisulya

Сумерки / Twilight

Все,бронь есть:D Скорее бы вечер,сгораю от нетерпения;)
  13. Kisulya

Сумерки / Twilight

На сколько я знаю можно купить все 4 в пределах 1500р
  14. Kisulya

Милые кости / The Lovely Bones

Затянуто и скучно..экшена нет вообще.Только если ради красиво сделанного пространства между мирами посмотреть..
  15. Kisulya

Сумерки / Twilight

Скорее бы 30-е =) Пора бронировать места^^
  16. Kisulya

Запрет на аборты.

Очень рада за вашу бабушку:)Ток это не скзаки:после беременностей большинство болезней начинается,в том числе не спасают беременности и от рака груди,который сейчас на первом месте среди онкологии у женщин.Не верите-смотрите мед.статистику.Я не за аборты-я за ЖЕЛАННЫХ детей. Про воров и...
  17. Kisulya

Запрет на аборты.

Абсолютно согласна.Беременность-это пограничное состояние между нормой и патологией;а многократная беременность(по 5-6 раз),-так это вообще..прощай всё здоровье.
  18. Kisulya

Запрет на аборты.

А детей и так немало в России:особенно в дет.домах и домах ребенка!!Только толка от этого нет-из них только 40%МожЕТ БЫТЬ станет нормальными людьми.А остальные станут ворами и алкоголиками,которые и так всю страну заполнили..Тк наследственность у этих детишек такая(отдают-то их кто туда?не...
  19. Kisulya

а какой вы пользуетесь парфюмерией

DKNY Candy Apples ESCADA Ocean LouNGe
  20. Kisulya

Консультация специалиста

Сам Ничего не сказал.Если б была возможность в ближайшее время узнать,то не спрашивала здесь.
Сверху