Результаты поиска

1. Fistic

Анекдоты разные

- Люся, ты что, заболела? - Нет, просто не накрасилась...
  2. Fistic

несколько вопросов по ИП

Можете со своими вопросами по ИП обратиться в Бухгалтерское сопровождение ИП, стоимость бухгалтерских услуг для индивидуального предпринимателя - Фингуру - бухгалтерская компания с большим опытом работы в данной области, работают профессионалы.
  3. Fistic

Популярные ниши для сайтов

levko, какая там динамика была по этим запросам? Смотрю сейчас по запросам в Яндексе - на "похудение/диеты" спрос круглогодичный примерно ровный, зимой скорее всего выстреливали ключи именно с приставкой "к лету". Собираюсь ближе к концу августа закончить делать сайт, есть вообще смысл пробовать...
  4. Fistic

тоже рассматриваю сейчас контентный проект по диетам и ПП
  5. Fistic

Как пошло в итоге и начинали ли вообще?
  6. Fistic

Обсуждение Программирование на Perl/Python

Полно вебинаров есть, включай в ютубе и смотри
  7. Fistic

Предлагаю/ищу услуги

Создаю лендинги на платформе q-page.com за 40$ Создам для вас лендинг на платформе q-page.com. Больше сотни шаблонов. Делаю под любые сферы бизнеса. После создания вы выбираете пакет и получаете хостинг + домен вида q-page.com (или привязываете любой свой домен). У них это стоит 50$ и занимает...
  8. Fistic

Очень нужен акк для продвигатора. Ваши условия!

Привет! Срочно нужно собрать аналитику по моему сайту (5 мин. работы) на prodvigator.ru, а моя учетка временно не работает. Продлить свою смогу лишь на след. недельке. Кто отзовется - буду безмерно благодарен! :kisyz:
  9. Fistic

Странное поведение хостинга

Потому что все пытаются сэкономить и берут самый дешевый хостинг. Я сейчас под каждую CMS выбираю свой хостинг, на этом сайте неплохой рейтинг, дает реальное представление о ситуации в RUнете, можете сравнить.
  10. Fistic

В Челябинске неизвестные разукрасили бюст Ленина в сине-желтые цвета

слава нации! Теперь пэрэмога близко!
  11. Fistic

Анализ сайта по семантики, поделитесь мнением!

Всем привет, сейчас все больше начало появляться сервисов для анализа сайтов, некоторые откровенно ужасные (адводка, спайвордс), некоторые получше (семраш, продвигатор). Кто какими пользуется? Я сейчас все больше на продвигатор перешел, после того, как он научился US понимать, в семраше меньше...
  12. Fistic

Шиномонтаж

Кто может посоветовать нормальный шиномонтаж. А то мне после прошлой смены колес, пришлось 2 колеса заменить. еще интересен такой нюанс - вот здесь в разделе авто, есть скидки на шиномонтаж, кто то уже пользовался таким? Судя по описанию, можно получить скидку до 50%
  13. Fistic

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

:wow: Вот это карты уже начали делать)Чувствую что скоро люди перестанут теряться вовсе )Интересно а как в лесу ловит GPS ...Никто не проверял?
  14. Fistic

Обсуждение Твердотельные накопители (SSD): обслуживание, проблемы и их решения

А есть у кого-то уже поломанный ssd ? если да,то сколько отслужил вам верой и правдой?Какие нагрузки были на него?:shuffle:
  15. Fistic

Помощь в решении проблем с компьютером

А вот и бсод.Уже 2 раза за сегодня появился
  16. Fistic

Интересно Футбольный юмор

Что сделает российский болельщик, когда его сборная выиграет чемпионат мира? Выключит PlayStation и пойдет спать.
  17. Fistic

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Я не могу понять зачем этот рут вовсе нужен.Я пользуюсь уже полгода андроидом и что-то ни разу не возникло острой необходимости в нем.Да,можно прошить и все такое.Но зачем так и не понял
  18. Fistic

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Значит идет конфликт ваших драйверов с диска и системы.В таком случае обычно скачать драйвер с офсайта и порядочек)
  19. Fistic

Обсуждение BIOS: настройка, прошивка, решение проблем

Мне интересно - а как же действовать, чтоб уж наверняка спалить материнку?Такой себе гайд от профессионалов как этого делать нельзя)Метод от противного:shuffle:
  20. Fistic

Железная беседка (тема для общения)

А давайте поговорим о работе и о начальстве в частности.Есть люди кому нравится его начальство и он с ним к примеру даже на ты обращается?Я к примеру начальнику говорю на ты, потому что он младше меня:crazy2: Но отношения у нас я бы сказал "натянутые"
Сверху