Результаты поиска

1. _FEN_

Гаражные посиделки

А ты не завидуй.
  2. _FEN_

Гаражные посиделки

тоже второй год у меня эта машина и вот началось е...знурение мозгов. я бы после даже 80 тыков словане сказал. это груз. машина она тоскает порой не не совсем 1,5 тонны. но бл.и..н.. второй год машине 17,250 пробега и стучат гидрики это извините меня. машина хоть и газель но она стоит 600...
  3. _FEN_

Гаражные посиделки

Ну уже много кто говорит синтетику залить. Но не мне тебе рассказывать какой это сопливый ДВс.
  4. _FEN_

Гаражные посиделки

0,35 лучше мне кажется. Но дело в том там гидрики стоят. Евро-4. Ну стучит настолько страшно, что капец. Жалко форум не везет видео с айфона. Хотел выложить видос как стучит. Ты по-любому сказал бы по звуку клапан или нет. Ты же шаришь в Волга двс. Хотя этот больше уазик. Жалко форум не везет...
  5. _FEN_

Гаражные посиделки

Всем доброго времени суток! Подскажите может кто сталкивался. Газель бизнес 2014 года пробег 17,500 пихлоумз4216, утром на холодную появился дико громкий стук ( похож на клапана ) Открываю заливную пробку звук громче не становится. А после прогрева чуть больше 60 градусов проападает и мотор...
  6. _FEN_

Гаражные посиделки

Всем доброго времени суток! Я думал тут уже нет не кого, а нет. На манеже все те же.
  7. _FEN_

Гаражные посиделки

дак даже по фото видно, что мытыми руками с пониманием того что они творят.
  8. _FEN_

Гаражные посиделки

а тут не чего не изменилось:) зы: на голову смотришь слюни текут, она лучше чем новая :))))
  9. _FEN_

Гаражные посиделки

дак это не удивительно иногда приходится на дачу ездить через это странное чур ловко. Дорога аддддд
  10. _FEN_

Гаражные посиделки

Да это понятно, что гугл поможет. Но они кривые все какие то, уже штук шесть поставил значек не появляется =(((
  11. _FEN_

Гаражные посиделки

Люди добрые дайте ссылку плиз на нормальную прогу, чтоб музычку с контакта скачать ( чтоб иконка была сохранить)
  12. _FEN_

Гаражные посиделки

Всем доброго времени суток =) Чет давненько тут не был.
  13. _FEN_

Подскажите от чего колпаки!

да от волгоря они 24
  14. _FEN_

Тонировка

Красавец =) Поздравляю с вступлением в ряды тонированных со лбом =)
  15. _FEN_

Покатушки на бездорожье в Челябинске....

Понты не? КУпил тачку на полном приводе?
  16. _FEN_

Обменник

копеешные запчасти, не вариант купить в магазине? На зубиле не так много пластика декоративного.
  17. _FEN_

Обменник

Ищу 2 штампа на ваз 14-х. обмен на деньги.
  18. _FEN_

сообщество "наши встречи"

ну все поехали.Народ у кого есть котедж с басеином сауной и тд. двигаем туда =)
  19. _FEN_

Обменник

свое а не сайлент блокаа =)
  20. _FEN_

Обменник

Всем доброго, нужен чехол на заднее сиденье калины. ( только на заднее ну или хотяб на спинку заднего сиденья. ) Рассмотрю все варики.
Сверху