Результаты поиска

1. D

Приз для ИС: выиграй билеты на «Уральский Рубеж»!

а фон допустим можно отфотошопить?;) Фотошоп лучше не использовать. Гораздо интереснее смотреть работы, выполненные без использования специальных программ=)
  2. D

Студенты скажут ветеранам «Спасибо за мир!»

Интересно, а нацисты их поблагодарят?) :console::D
  3. D

Windows 7 64-bit

скачал версию ултимэйт из шапки, записал как образ, но загрузиться с диска не могу...
  4. D

Конкурс Конкурс "130-й сонет"

А уже нельзя участвовать?
  5. D

The Rasmus

народ, у кого осталось видео и фото с концерта, выложите пожалуйста...
  6. D

Catharsis

макс. 5 человек, тогда проще уж сразу на концерт, учитывая, что концерт долгий... из 4ёх групп
  7. D

Свастика не в моде

Дак может это и вправду на двери буддийский солнцеворот, а не свастика?:killer:
  8. D

Catharsis

а кто вообще сможет перед концертом собраться?
  9. D

Catharsis

народ, как вам идея перед концертом собраться, познакомиться, побухать???
  10. D

Двойное увеличение скорости – бесплатно!

единственное, почему скорость отдачи такая маленькая, как была так и осталась? на Улыбке да на других анлимах - симметрично
  11. D

Двойное увеличение скорости – бесплатно!

Я же считаю что нужно увеличивать скорость, а не оплату снижать, особенно повышение в 2 раза приятно для обладателей тарифа "Улыбка". У меня например на улыбке и сейчас при игре по инету в гта на официальных серваках подлагивает в отличие от европы и америки, где минимум скорость в основном 10 мб\с.
  12. D

Windows 7 64-bit

просто 7 у меня зависает намертво при работе нескольких программ. в инете поискал, такое у многих, решения нет и пишут майкрософт ничего нормального по этому поводу не отвечает, но люди пишут что на 7100 сборке такого не было, вот и хотелось попробовать...
  13. D

Windows 7 64-bit

где можно скачать windows 7 ultimate 64, только сборку 7100?
  14. D

Registry Life 1.20

кучу чистильщиков и оптимизаторов перепробовал, по мне так лучший advanced system care.
  15. D

Мои наброски

Круто =) Теперь мой лексикон пополнился =) ну а "Я в постели, лежу, глядя в потолок, начиная с десяти вечера, ведь завтра на работу и надо спать…" - не надо запятой между потолок и начиная; согласна? исправишь? И, пожалуйста, напиши продолжение!!!!!
  16. D

Мои наброски

Хорошо, но думаю остальные ошибки указала верно. А продолжения сама с нетерпением жду, но где оно? :idontno:
  17. D

Мои наброски

Настасья, да у тебя талант!!! Жду продолжения!!! =) Ты так пишешь, что я прям погружаюсь в этот рассказ, я прямо-таки вижу эту картину и так ярко и чётко, что просто поражаюсь! Прямо критиковать нечего XD (я про второй рассказ) Но вот 2 вещи я немного не поняла: "- Это была честная победа, он...
  18. D

Мои наброски

Рассказ (первый) очень понравился, и по-моему конец как раз-таки неожиданный. Вот речевые ошибки, которые я нашла или вещи, которые не очень поняла: "Я в постели, лежу, глядя в потолок, начиная с десяти вечера, ведь завтра на работу и надо спать…" - не надо запятой между потолок и начиная...
  19. D

Аудиокниги

Ну если что пишите, например автор который сам стесняется или ещё по каким то причинам не может, но хочет записать аудио рассказ, я к вашим услугам =) А кто хочет записать книгу аудио рассказ по ролм, то вообще очень очень милости прошу!
Сверху