Результаты поиска

1. C

Кем Вы хотели стать в детстве?

еще с садика хотел стать юристом:D мечта реализовалась...
  2. C

Железная беседка (тема для общения)

всем СПАСИБО за помощь :thumbup:
  3. C

попробовал секунд за 20 нагревается до 100 градусов и начинает пищать. дальше пробовать не стал и выключил бублик. карта gtx 560. что это значит? проблемы с охлаждением видяхи?
  4. C

Юридические аспекты приобретения/возврата/обмена комплектующих

Нет, только если есть хотя бы небольшая, но неисправность. а так как ноут исправный нет законных оснований для замены, хотя продавцы обычно идут на уступки когда меняют на более дорогой товар.
  5. C

подскажите из-за чего у меня компьютер начал после 15-20 минут в любой игре выдавать черный экран с которым ничего не сделать, только комп перезагружать. почистил куллер и видяху от пыли стало чуть лучше но всеравно черный экран стабильно появляется. в чем может быть проблем? может термопасту...
  6. C

Регистрация ТС [Август 2013]

а разве с 12 года не 10 дней сделали?
  7. C

Подключение нескольких компов к ИС

подскажите как подключить два компа через dir-300 с прошивкой 1.2.94. есть инструкция с картинками? а то на оф сайте ис настройка через старую прошивку.
  8. C

Фокусы

у хэппимэджика товар доходит "как повезёт"- один раз, когда я заказывал, просто все напутали, не доложили того, что нужно было, а во второй раз всё норм дошло. недели 3 назад сделал заказ в кардсфм... до сих пор жду... достаточно низкие цены на гиммик тут можно найти http://www.cards808.ru/ и...
  9. C

Фокусы

если есть анлим, то могу ссылки дать, а в ослосети нету таких фокусов.
  10. C

Фокусы

люди, не получится придти в мегаполис, может кто-нибудь снимет на камеру или хотя бы пофоткает, ну или на крайняк расскажет что там было.
  11. C

Фокусы

а если просто зрителем прийти, то это можно будет увидеть?
  12. C

Галерея linkevichiv

отлично для новичка, но один совет: линейку выкинь...
  13. C

Приветствуем обновлённый «Виртуальный город»

наоборот новый дизайн больше "щадит" наши глаза, да и это не бета, этот движок далеко не новый.
  14. C

Windows 7 32-bit

устанавливал из этого поста винду. и у меня вопрос по активатору. вот я его запустил, он установился, написал, что всё готово, вы можете пользоваться всеми функциями что и в лицензии и просит перезапуститься, но когда я перезапускаюсь окно активации опять вылазит. так это нормально? а то в...
  15. C

Фокусы

ага, фигня у них такая часто. мне тоже в первый раз половина заказа дошло, а вторую около месяца отбивал. я даже не знаю почему везде о хэпимэджик только хорошие отзывы...
  16. C

Фокусы

это не фокус, а скорее барный спор...;) а виски с водой поменять местами можешь?:-P
  17. C

Windows 7 32-bit

подскажите как получить права администратора на семёрке? делал по инструкции с первого поста, не получилось... вроде раньше я чёто в реестре менял...
  18. C

Фокусы

видимо ты не с тех фокусов начинал...
  19. C

Фокусы

сдалал я джимик для статика( из колготок не получилось, получилось из спандекса)-эффект точно такойже как у D&D. Вот хочу заказать себе напалечник и бит койн у happymagic. ктонить заказывал через этот магаз?
Сверху