Результаты поиска

1. M

Операционная система Windows 10

Сегодня обновился мой виндовс, build 16299.rs3_release.170928-1534 теперь После долгого обновления загрузился рабочий стол и я заметил, что с цветом изображения что-то не так, не пойму что именно изменилось, будто настройки монитора поменялись, контрастнее что ли стало. Это вообще легально...
  2. M

Игра престолов / Game of Thrones

Ребят, у меня всё получилось :). В выходные посмотрел 6 серий, чтобы сегодня быть готовым к финальной. Ну и её посмотрел. В целом всё на уровне. Только 6-я серия слишком бредовая, только упомянутая выше фанатская теория может её оправдать. Финалочка с драконом тоже не очень.
  3. M

Игра престолов / Game of Thrones

В прошлом году успешно избежал спойлеров по 6-му сезону и посмотрел его после выхода всех серий. Хотел бы в этом году так же поступить, но что-то опасаюсь. Всякие дружко шоу, кликбейтовые названия роликов и превьюшки на ютубе, паблики вконтакте. Даже не знаю как поступить)
  4. M

Диапазоны IP адресов и районы города

Честно говоря, не знаю. Я не могу нормально поиграть в игрулю, ГТА 5 онлайн. Спросил совета на форуме, там говорят дело в интернете одного из двух игроков, и вроде как чтобы понять куда копать, нужно выяснить тип НАТ. Disconnects :: Grand Theft Auto V General Discussions
  5. M

Диапазоны IP адресов и районы города

А известно ли какой тип NAT используется в интерсвязи?
  6. M

Rammstein

а я взял билет на 23 марта, в живую на концерте побывать не удалось, хоть в кинотеатре посмотрю ::D
  7. M

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Мила йовович с кучкой бомжей с функцией управления жестами строят из себя железнорождённых ::D, короли свалки ёмаё очень нелепая община для такого мира. Первая сцена с ними в серии тоже лол, ходили бродили кто куда, в итоге за полчаса сумели кружки сообразить.
  8. M

Ребята, вы молодцы. Понятное дело, что 10.4 прекрасно работает, у меня версия 4 с чем-то была. Говорю же сто лет не пользовался. А эти твари даже удалить по-человечески её не дают.
  9. M

Ну не твари ли... В кои-то веки даемон тулс понадобился, запускаю - невозможно запустить это приложение на данном компьютере. Ну не проблема, думаю, ща обновлю. Чтобы обновить нужно удалить старую версию, но деинсталлер не запускается с той же ошибкой - невозможно запустить это приложение на...
  10. M

А как теперь вырубить дефендера? Выключил всё, что можно и он вроде отключен и не работает, но значок с ним так и висит в трее. До обновы винда понимала, что у меня стоит KIS, не включала ни брандмауэр ни дефендер. Сейчас всё врубила, хотя по-прежнему видит установленный KIS
  11. M

Викинги / Vikings

Я уж думал лостфильм не переводит новый сезон, а он переводит. Скачал, посмотрел. Что-то как-то раньше лучше было, значительно.
  12. M

ТС завершен Кухня

Смотрю я этот замечательный сериал и понимаю, что не хватает в конце серии голоса за кадром, который под приятную музыку рассказывает простые истины, заставляющие задуматься о чём-то... Сейчас просто играет приятная музыка и показываются определенные сцены и каждый сам может делать какие-то выводы.
  13. M

@всадник апокалипсиса, я так понял проблема в том, что видео-файлы некоторых форматов теперь открываются стандартным приложением, а не тем, которое для них выставил ты. У меня такое уже было, возможно, даже и не раз, после обновлений. Ещё у меня папка C:\Windows\installer перенесена на другой...
  14. M

Побег из тюрьмы / Prison Break

Может и не в разы, но точно лучше. Для полноты картины действительно лучше посмотреть все 4 сезона.
  15. M

ТС завершен Отбросы / Misfits

Досмотрел-таки этот замечательный сериал, который стал значительно хуже после 2-го сезона с уходом кудрявого. Первые 2 сезона посмотрел за пару недель, а остальные месяца 2 досматривал. Интересно, что из всех серий 3, 4, и 5-го сезонов считаю самой смешной 4-ю серию 4-го сезона, где убирают...
  16. M

Сегодня появилось уведомление о бесплатном обновлении. Написано, что после установки виндос10 полностью к моим услугам. В чем подвох интересно. В теме почитал что будет вотермарк у не активированных копий. Знать бы что в остальном все будет без урезания функционала, так мб и поставил бы.
  17. M

Викинги / Vikings

18. M

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Короткостриженная баба смешная, вроде уже не первый раз у нее "семь бед - один ответ" - тебе придется его убить (с). А даже если и первый, все равно смешная.
  19. M

Викинги / Vikings

Vikings.S03E04.1080p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.86 ГБ
  20. M

Проблемы с выходом в интернет

Странно. Дата внесения в реестр 12.06.2014. А недоступен стал несколько дней назад, могли бы и дальше не блокировать.
Сверху