Результаты поиска

1. Ockam

Итоги конкурса от телеканала Da Vinci Learning

Эх, думал, что на всё правильно ответил, а йо-йо не получил, только паззл и блокнот. Хныкс =)
  2. Ockam

Приз для ИС: мегасувениры от телеканала Nickelodeon

I. 1. В каком году канал Nickelodeon впервые появился в России? - В 1998 2. Сколько любимому детскому каналу лет и когда он отмечает свой День рождения? - 33 года, День рождения - 1 апреля 1979 года. 3. С помощью какой ежегодной «зеленой» акции телеканал Nickelodeon помогает природе? - “The...
  3. Ockam

Приз для ИС: «умные» игрушки от телеканала Da Vinci Learning

I. Леонардо Да Винчи: 1. Первым объяснил: А) почему небо синее 2. Изобрел: B) парашют 3. В одинаковой степени хорошо владел правой и левой руками, то есть был: B) амбидекстром II. 1. Назовите самое медлительное млекопитающее: C) трёхпалый ленивец 2. За сутки человек выделяет...
  4. Ockam

В Интернете предлагают купить очки, избавляющие от рекламы

Да здравствует улучшенная реальность, ура! =) Upd: эм.. по ссылке переходил, просто не имею обыкновения первым кричать "да это же ШУТКА!" и ломать кайф остальным.
  5. Ockam

Ваши любимые жанры кино

b-movies фантастика и ужасы.
  6. Ockam

Дмитрий Медведев рассказал о национальном поисковике

Такая ересь, прости господи. Фраза вообще некорректная, смысл с трудом улавливается. Если имелась в виду возможность поиска по запросам на русском языке - дык, яндекс и гугл отлично это позволяют, в чём проблема-то? Маразм крепчает, бллин.
  7. Ockam

..и прочие глупости

удалите тему, м =)
  8. Ockam

Угадай произведение по строкам

Не-а, далеко не Желязны. Я бы дал ещё цитату, но нет смысла, если человек не знает, кто такой Гулли Фойл, он точно не читал книгу. Я чего-то не думал, что задание сложным окажется.. знать надо классику фантастики :shuffle:.
  9. Ockam

Угадай произведение по строкам

2Jung: Сорокин, стопудово. ..Порылся в электронном собрании сочинений, дабы подтвердить догадку о названии произведения - точно, "Голубое сало", память не подвела. В следующей цитате стихо, но оно из романа, ага-ага.
  10. Ockam

Накипело. Некомпетентность модераторов.

Ахахах, видимо, это было единственное, на что можете возразить, из моего поста, ага? Ясно всё.
  11. Ockam

Накипело. Некомпетентность модераторов.

Вы считаете бэтменов ущербными личностями? (Кстати, зачем слово "личность" заключено в кавычки, м? И при чём здесь именно компьютерные бэтмены?) В чём заключается оценка чужой писанины? Практически любой относительно интернет-грамотный чел может сказать, есть ли в сообщении флуд, оффтоп или...
  12. Ockam

Люди и Животные

Люди, думайте, что пишете. "Животные бывают или травоядные, или плотоядные, я из уроков биологии знаю." Ага, всеядных, видимо, отменили. "Человек - не хищник, а падальщик, редко кто сможет убить зверя и грызть тёплую плоть." Ага, крокодилы, которые любят добычу с душком, - видимо, тоже не...
  13. Ockam

ШУМ В ВЫХОДНОЙ

Бллин, а у меня соседи (квартиранты) новые за стенкой поселились, с ребёнком маленьким. Слышимость - ну очень хорошая, как-то раньше девушка жила, так засыпал часто под "Пикник", "Сплин" и прочих.. тогда, кстати, радовался, потому что как раз мои колонки сдохли, хоть так мог слушать. Ну а...
  14. Ockam

Что случилось с кинематографом?

Ничё не смотрел из предложенного набора и не собираюсь. В "Аватаре" рожи страшные, "Терминатор" ассоциируется только со вторым фильмом, у "Трансформеров" идея кажется изначально тупой, "Баттон" - скукота, "Квартет И" меня раздражает, "Хатико" - сопли. 2Like no other: У вас стиль такой...
  15. Ockam

Люди и Животные

2HUNTELAAR Спорить тут абсолютно лень, но немного выскажу имху. Чем есть рыбу гуманнее? Я бы предпочёл получить пулю в башку или быть забитым молотком, нежели задыхаться, не имея возможности вдохнуть живительный кислород.
  16. Ockam

Люди и Животные

Ахахах. То есть слабых и больных можно убивать. а сильных и здоровых - жалко? Нет уж, или придерживайтесь настроения, заданного в первом посте, или признавайтесь, что пишете ради того, чтобы писать. *Нет, первый пост эмоционален, видно, что ситуёвина вас напрягает, но вот пост цитируемый...
  17. Ockam

[Лит. конкурс №2] Итоги весеннего литературного конкурса поэзии

Очень рад за призовое место shegoat, вот (и, конечно, поздравляю JIyH'у и Совсем Don_Raman'а). Что удивительно, все участники, которых я выделил, как понравившихся (их было 5), заняли как раз первые пять мест.. неужели у меня вкус проклёвывается? Ну и ещё удивительные, что я, с верным Трезоркой...
  18. Ockam

AIMP v3.xx

Хм, такое будет, если при установке выбираешь поставить портабельную версию. Но, может, косяк и не в этом.
  19. Ockam

[Лит. конкурс №2] Обсуждение литературного конкурса поэзии и голосование

Люди, конкурс - это просто развлечение, какой смысл ругаться? Мир вам :yes:.
  20. Ockam

[Лит. конкурс №2] Обсуждение литературного конкурса поэзии и голосование

Что хотелось бы выделить. Участник номер 3. Задание 2 очень пондравилось, задание 1.. нормально, но почему-то "снега мягкого ворохи" напрягают. Вроде бы на весеннюю тематику стихо (ну, я так понял), а весной с мягкий снегом не особо. Ну это моё имхо, ага. Участник номер 6. Первое задание...
Сверху