Результаты поиска

1. lexa74

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

И как еще БП выдержал... Всё же у 6870 150 ватт потребление. От 750ти ему только легче станет, там же в два раза меньше мощность.
  2. lexa74

Ну тут варианты или i3 посвежее, или i5, но старых поколений навроде 2300 или 2500 Сейчас на буке работаю i5 460M, не нашел где сравнить производительность системы с этими процами, везде буки сравниваются с буками, а не со стационаром
  3. lexa74

Вот и я о том же думаю... Но проц свежий, а альтернатива i5, но старый. Хотя я как-то до сих пор и на буке справлялся с i5-460M и дискреткой 5650. Этот должен быть пошустрее заметно, но хз насколько, тестов толковых ноутбучных процов не нашел
  4. lexa74

Спасибо, а что скажете насчет i3-3220? 6 и 7 серия видеокарт уже не по деньгам. 83хх пока ничего интересного нет в предложениях, а то, что предлагается - как-то на мой взгляд сильно завышенные цены
  5. lexa74

Всем привет! Что-то я очень давно не следил за развитием компов, прошу помощи в подборе. Собираю банку более-менее сбалансированную для графредакторов, ну и поиграть если что. Смотрю на б/у банки и комплектуху россыпью. На какой базе сейчас лучше собрать? Я думал над i3 или i5 (2300 или 2500?)...
  6. lexa74

Разработка сайтов

Вопрос чаще всего ставится не "кто сделает?" а "что потом со всем этим делать?" :) Сделать-то сайт - фигня вопрос, главное кто и как им будет заниматься в дальнейшем
  7. lexa74

Выбор цифрового фотоаппарата (зеркалки)

Кстати кому интересна покупка зеркалки начального уровня для пробы и семейных фото - в медиамаркте позавчера в Фиесте наблюдал распродажу остатков pentax k-r за 10 штук всего. У меня такой же, очень неплохая машинка за эти деньги. Правда красного цвета, но на мой взгляд это не слишком...
  8. lexa74

Шерлок / Sherlock

Nayt Нуиправильнозачемнамзнакипрепинания?
  9. lexa74

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Не все в этом разбираются. Потому и написал как отличить внешне.
  10. lexa74

Судя по всему и сюда жульё добралось с поддельными самсунг нотами, ежели чего - я давненько уж набрасывал инфы, кому интересно как отличать ссылка
  11. lexa74

Выбор компьютера

Всем привет! Посоветуйте ноут в пределах 25-30 в качестве рабоче-игрового, 17 дюймов
  12. lexa74

Оценка проектов

Прошу оценить переделанный проект http://www.kvalitetgrupp.ru Особя с точки зрения сео P.S. яркий логотип так уж получился, будет исправлен чуть позже как дизайнер нарисует.
  13. lexa74

не особо-то и дешевле...
  14. lexa74

Бывает что и нормальные, но тут как хозяин точки распорядится. Выгоднее, конечно, косячные продавать. Многие с трупов поднимают телефоны. К тому же гарантии никакой. Ходили еще упорные слухи что кое-кто из них возил ящиками ворованные телефоны с Москвы. Пока базы единой нету ведь, не проверишь...
  15. lexa74

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

попробовать сделать hard reset (предварительно все данные сохранив), если не поможет - значит по железу. 100% или ударник, или водолаз. Если свежий - тащить по гарантии.
  16. lexa74

ага, у всех дома есть flux-off для очистки плат ))) спирт для этого не совсем то что надо, но как крайний вариант потянет берем старую зубную щетку и натираем чтоб блестело как у кота... :D
  17. lexa74

смотря какой фирмы, для каких целей, на какой операционке... всем же для разных целей смартфоны нужны кому почта важнее, кому фотоаппарат
  18. lexa74

ну так-то 6700 ему на смену выпущен
  19. lexa74

а что, нокия выпускает двухсимочные аппараты без помощи китайских "друзей"? ))
  20. lexa74

в сонериках широкий зарядник, там гораздо проще всё )) берем старый советский ластик и чистим контакты зарядки --- от I{_O_S(74) з.ы. (чтоб не флудить) ну можно и так, не у всех же ластик дома есть :crazy2:
Сверху