Результаты поиска

1. Егорка

Железная беседка (тема для общения)

полное ТТХ, ну и даташит бы посмотрел.
  2. Егорка

Железная беседка (тема для общения)

Кто что знает про мать DIG43L Eup. Кроме того что производство Intel под заказ от Acer. Держит DDR II, 775 вплоть до Q8300. Пытался на сайте intel хоть что то узнать, страница с отработанным материалом не работает.
  3. Егорка

Помощь в решении проблем с антивирусами

Да отличная штука согласен но и тут не вкатила. Сделал проще, как вышло не знаю.(сам в шоке) Зацепил на соседнюю банку, прогнал каспером и куритом. Вируса как не бывало. (курит после каспера нашел пару сканеров, а каспер про этот вирус написал, мол иди лесом не знаю что за зверь но гадит...
  4. Егорка

Глушит антивирусники(запускаемые как с оного Live, так и с других съемных носителей)
  5. Егорка

Уж мне то можешь не объяснять. Почему и написал, что даже не трогая систему вирус живет. Интереснее всего куда он мог прописаться. В Оперу тупость, при каждом выключении смерть. Если только Z.-дорожка HDD... (Удалить не проблема) Интерес в его поимке исходника, да разборка.
  6. Егорка

Приветствую! Столкнулся с очень интересным вирусом. (win*) Постоянно меняет свое название, реестр за собой чистит, в процессы вгоняет до 50 штук. Самое интересное антивирусники удаляет сам, установку глушит через 3 секунды, Dr.Web CureIt махом затирает. В безопаске работает на ура. Пытаюсь...
  7. Егорка

А вы - свободны?

Свобода? Свобода. Что это такое? Слишком много понятий и для каждого она своя. Для кого то это передвижение, для кого то это самовырожение, для 3 это безразборный секс и т.д. Если перечислять не хватит и жизни. Для меня лично свобода есть во всем, кроме $. Иногда приходится...
  8. Егорка

Microsoft блокирует миллион пользователей Xbox Live

Возможно и останутся, но при этом столько работы будет у компьютерной скорой помощи и лично у меня.:spiteful:
  9. Егорка

Новая униформа РА

Это почти у всех так было, но нифига не положено так.
  10. Егорка

Новая униформа РА

Логический вопрос "За чем?"
  11. Егорка

Лучший модератор 2008 года

:spiteful::spiteful::spiteful: За Апокса
  12. Егорка

Книгообмен.

Дай почитать. На недельку?:shuffle:
  13. Егорка

Новая униформа РА

Ну да сорри с тареном я загнул. :megalol:
  14. Егорка

Новая униформа РА

Сомневаюсь что в бою у тебя будет время пить воду и вообще ты захочешь. Там адреналина столько в кровь выбрасывается, что все чувства отступают на задний план. Кстати если еще и тарен тебе перед боем дадут, то там вообще на все по барабану. Так что :idontno:
  15. Егорка

Новая униформа РА

Нет это естественно что приходится ушивать, но все равно то ли мне 56 ушивать толи 54 так чутка в двух местах прихватить. Видел сегодня на контрабасе новую форму, карманы на коленках. Окраска прям как сартир деревенский. Стекляха вот самая офигенная форма.:yes:
  16. Егорка

Новая униформа РА

Да кстати о чем вообще разговор? О каком переходе на новую форму одежды может идти речь, если на складах формы еще черт знает сколько. Вообщем её хватит чтоб наши внуки били каблуки. Все равно раньше чем вся форму не уйдет с НЗ(старая) На солдатах она не окажется. Вот так то.
  17. Егорка

Новая униформа РА

Дело говоришь. Хотя и комки выдавали афигеть как по размеру. На пацана ростом в 154 см и весом ну от силы 40 кг 56-4 Это вообщем то ростовка почти моя. На 189 см. Вообщем как в песне как хочешь так живи... Сами ходили для себя выбивали. Да чего рассказываю кто был тот поймет...
  18. Егорка

Книгообмен.

Как полдневное небо, бездонна любовь. Как полночная птица, бессонна любовь. Но еще не любовь - соловьем разливаться,- Умереть без единого стона - любовь. (с) Омар Хайям У кого есть этот автор?
  19. Егорка

Самый страшный ужасов фильм

А реально, у кого есть Звонок и его части киньте сцылку в личку пжлуста.:)
Сверху