Результаты поиска

1. B

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте. Интересует оптимальная комплектация ПК для работы с последним Oculus Rift. Возможно кто-то сталкивался уже с этим девайсом и знает какие лучше комплетующие для него подобрать. На сайте самого Oculus нашёл примерную характеристику от производителя в основном это NVIDIA GTX 970 или...
  2. B

Бесстыдники / Shameless

12 последней в сезоне была, насколько я понимаю.
  3. B

UEFA Club Tournaments 2013/2014

В смысле изгадили? По сути же всё. Роббен мяч обработал, Щенсны его сбил. А Алабе спасибо, интрига продолжает жить, не смотря на удаление у Арсенала и давление Баварии. Пару раз удавалось убежать, получится и ещё, а там уже смотря как защита вывезет.
  4. B

Бесстыдники / Shameless

Господа, что с сериями? 19 должна была выйти, на Рутрекере нет, а где ещё можно найти не знаю. Вся надежда на вас.
  5. B

Встреча раздела "Футбол"

Есть. Как обычно в 12:30 на Курче.
  6. B

Встреча раздела "Футбол"

1. Место довольно логично - Самолёт. Ибо прогресс с каждым годом очевиден, даже не смотря на то что уходил служить, но это ему пошло даже на пользу, потому что сильно прибавил в физике. 2. Место против системы - Зеедорф. Несмотря на то что играет в форме Милана, считаю его полноправным игроком...
  7. B

Встреча раздела "Футбол"

Ждём комментариев, интересно узнать мнение человека, который в команде не так давно. От себя так же хочу поблагодарить второй состав за самоотдачу. Не без ошибок конечно, но старались бороться на всех участках поля. Особенно понравилась игра Зеедорфа, оправдал абсолютно все ожидания: боролся...
  8. B

Встреча раздела "Футбол"

Чудить понемногу он не умеет.
  9. B

Встреча раздела "Футбол"

Со Славой немного не получится. Просто ты его ещё плохо знаешь.
  10. B

Встреча раздела "Футбол"

Отчасти согласен со Славой, пропускать должны были меньше и в итоге могли спокойно побеждать. По игре имели небольшое преимущество, особенно в первом тайме, но не смогли реализовать его в забитые голы. Во втором тайме выглядело всё так, будто бросили играть. Особенно к середине тайма, когда на...
  11. B

Восьмидесятые

Странно, потому что я как их увидел сразу подумал, что любовники. Это уже потом герои говорят мол дочь, дочь, я и не стал особо возражать. Ну и концовка следовательно не удивила. А актрис-партнёрш умеют Якину подбирать: что Инга "выстрелила", никогда её до этого не видел, что теперь от Тани...
  12. B

Встреча раздела "Футбол"

Согласен насчёт хорошей встречи, до сих пор не знаю куда ноги деть, чтоб они не болели. Сегодня играл плохо, как и прошлые несколько встреч, по прежнему не получается вернуть форму после двух месяцев простоя. Хочу извиниться за свои публичные выступления, так как они не всегда имели под собой...
  13. B

Италия 13\14

Косяк Раноккьи и забег Жуана решили исход первого тайма. Все мячи сами себе привезли, а такие исполнители, как Тотти, их просто так не прощают. Уже на 41 думал, как бы уйти на перерыв не пропустив больше, и тут Строотман с Флоренцы убегают. Сейчас Вальтер напихает и отыграемся. UPD. Не...
  14. B

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

16-летний Кевин Кордаско скончался в марте этого года, проиграв битву с раком. Однако он успел полюбиться создателям и звездам популярного ТВ-сериала, поэтому премьеру нового сезона было решено посвятить именно ему. Премьера последнего сезона ТВ-сериала Breaking Bad ("Во все тяжкие"), которая...
  15. B

Вам-то чему радоваться, от Шахтёра автобусом отскочили благодаря Ракитскому. Вас Бавария точно так же на Траффорде наказала бы, если не хуже. Одно недавнее дерби достаточно вспомнить.
  16. B

Второй гол - косяк защиты, чистый выход один на один. Первый, опять же должны были накрывать, но для этого вратарь в раме и есть, чтоб тащить. Третий - Роббен с правой, думаю, говорит само за себя.
  17. B

Роббен Харту даже с правой забил. Без тормозов Бавария, интересно сколько в Мюнхене накидают.
  18. B

Встреча раздела "Футбол"

И так всю ночь заряжали и к моменту съёмки она полная была. Тут уже от оператора зависит, как он будет её экономить или наоборот тратить, снимая каждый аут.
  19. B

Limp Bizkit

Есть, сегодня в Кубе себе взял в фан-зону. Передо мной ещё пару человек подходили спрашивали, думаю такими темпами они быстро закончатся.
Сверху