Результаты поиска

1. gun

Обсуждение Программирование на C/C++

Хорошо, спасибо, попробую сделать структуру :)
  2. gun

Это хорошо когда одна структура, а если их куча, то создавать в функции кучу аргументов, а другого способа нет?)
  3. gun

Здравствуйте форумчане, подскажите пожалуйста, допустим у меня есть некая структурная переменная в некой функции, как мне использовать эту структуру в другой функции, кроме как объявлять глобально? ну и для примера код: #include "struct.h" - здесь объявлена структура TEST func() { TEST a; }...
  4. gun

Все разобрался! Надо было значения передавать по ссылке)
  5. gun

Здравствуйте, вот такой вот вопрос, создаю я объект ну допустим t34, запихиваю в переменные координаты x = 0 и y = 0 , так проблема вот в чем, когда я вызываю метод move_tank, в нем изменяются переменные x и y объекта, потом при следующем вызове этого метода, у переменных x и y значения...
  6. gun

Не помогло, я еще новичок, но помоему я же использовал пространство имен std ? (using namespace std )
  7. gun

Да это прототип
  8. gun

Привет всем почему я не могу передать в функцию тип производного класса
  9. gun

250 лет Челябинска

Хоть теперь знаю как своя улица пишится правильно =)))
  10. gun

Всё, что рисуем...

Вот моя работа=):):):) Сделано в Microsoft Paint
  11. gun

Hash Animation Master

да конечно, спс заране=))
  12. gun

Hash Animation Master

Есть у когонить какиенибудь учебники или статьи по этому пакету??(желательно на русском языке):)
  13. gun

Кодинг на PHP

Здраствуйте! помогите мне кто-нибудь с установкой готового скрипта сайта, вся проблема описана здесь по пунктам: 1) создаю пустую базу данных mysql 2) запускаю файл установки http://мой_адрес/install.php 3) появляется установка, туда ввожу все свои данные mysql созданные в денвере 4) нажимаю...
Сверху