Результаты поиска

1. Л

Драма Тема особой важности

Господа, посетители раздела и им сочувствующие, пишущие и читающие, проходящие мимо и пролетающие над, прошу откликнуться. Давайте обсудим несколько вопросов (Scary Little Rabbit отдельный привет) 1. Почему мы так мало пишем, выкладываем? 2. Надо ли провести чистку раздела (старые темы давно...
  2. Л

Мастерская Лилианы. Рукоделие для души.

Рада приветствовать вас, дорогие друзья, в моей теме, посвященной одному из любимых хобби: рукоделию. Оно отлично помогает справляться с плохим настроением, автоматически обеспечивает родных и друзей оригинальными подарками. Да и вообще...очень интересное занятие! Занимаюсь я всем понемножку, и...
  3. Л

Фантастика Заложники смерти

От автора: Навеяло, приснилось. Решила написать.  Аннотация: Меня зовут Инна и восемь лет назад я убила пять человек. Меня заставили вернуться в родной город. Жить рядом с теми, кто меня ненавидит. Встречаться с теми, кто знает, что я сделала. Смотреть в глаза своим жертвам. Отчаянно защищать...
  4. Л

Оценки жюри

Жюри, определяющее победителя - Zara, Газета ВГ. Сроки выставления - до 22 февраля. Жюри, определяющее спец.приз - организатор (я). Сроки оглашения победителя - 22 февраля, вечер. Желаю всем удачи.
  5. Л

Работы конкурсантов

Представляем вашему вниманию работы конкурсантов. Голосуем, обсуждать можно в этой теме - [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  6. Л

ВНИМАНИЕ АВТОРАМ. Литературный мини-конкурс прозы "Вселенский калейдоскоп"

Наконец-то стартует новый конкурс прозы. Просим прощения у посетителей раздела за вынужденный перерыв в конкурсах в виду загруженности учебой и отсутствия регулярного интернета. Приглашаем вас, уважаемые авторы, принять участие в зимнем конкурсе прозы под названием "Вселенский калейдоскоп"...
  7. Л

Конкурс Итоги осеннего литературного конкурса прозы

Итак, вот и итоги нашего конкурса. Скажу честно, прочитав работы и увидев их авторство, я немного приуныла и пересмотрела систему оценки, поскольку три работы нам прислал Infernoz и одну Turalen(№1). 4 место Работа № 1 "Значение жизни и смерти" 8 баллов 3 место Работа № 3 "Один-из-Многих...
  8. Л

Конкурс Оценки жюри за работы осеннего литературного конкурса

Жюри Vulpes, oddsmile. Определен приз - книга!
  9. Л

Конкурс Осенний Литературный Конкурс Прозы

Спеши! Участвуй! Ежегодный осенний конкурс прозаиков нашего форума! Что требуется от вас? Прислать мне в Пс работу на одну из тем, представленных ниже. Ограничений - никаких, за исключением требований правил форума. Срок - неделя! 14 ноября в 19:00 мы закончим прием работ и представим их...
  10. Л

Фэнтези Дневники Алексии

Идея написать фэнтези-рассказ пришла давно. Реализовалась тоже давно но руки до форумного состояния ее довести никак не доходили. Все началось с конкурса Ликана (за который ему, собственно, спасибо). Решила поучаствовать, написала предысторию Алексии. Первый раз в жизни участвовала в...
  11. Л

анкета застрахованного лица [Май 2010]

Что это такое и для чего ее нужно заполнять? Выдали, сказали заполнить, на вопросы "зачем" идет ответ либо "ну нужно" либо какая-то невнятная ерунда мол, "вам на вручении аттестатов выдадут... что-то там" Анкета предполагает заполнение личных данных вроде паспортных, места жительства и...
  12. Л

Пообщаемся?

Можно пообщаться, чего-нибудь обсудить, как авторам так и им сочувствующим. Помогаем друг другу, общаемся, обсуждаем конкурсы, просим помощи. И еще предложение: давайте выкладывать отрывки из книг, которые вам больше всего понравились. Описания героев, пейзажей, действия, все что может...
  13. Л

Конкурс Выиграй набор вкусного чая!

Итак, заданий в этом месяце 2: 1. Комментировать любые произведения в "Нашей Прозе" до 11 июня 2010 года (именно комментировать, развернутый обзор необязателен, но комментарий должен быть по делу, вежливым и не в стиле "вау, клева" "афтар, пиши есть чо" и "убейся ап стену") 2. Записать любе...
  14. Л

[Лит. конкурс №2] Итоги литературного конкурса

В связи с тем, что некоторые члены жюри пропали, подвожу итоги и выдаю призы. 1 место JIyHa (№7) 14,5 баллов Приз: большая аватара, форумное желание, цветной статус, 500 репутации; 2 место Effect Komptona (№6) 9,5 баллов Приз:большой аватар, цветной статус, 400 репутации; 3 место...
  15. Л

[Лит. конкурс №2] Обсуждение и голосование пользователей

Сразу предупреждаю - если кого забыла, то пишите в личку. Потому что проектов много. 4 участников где-то потерялись. Двое мне отписались, один не успел. Кто-то забыла наверное:)
  16. Л

[Лит. конкурс №2] Литературный конкурс Прозы. Второй этап.

Итак, задание вашего этапа - преокт книги. Пофантазируйте, помечтайте - какую книгу вы хотели бы написать? О чем она будет? Какой? Ровно до 14 апреля вы должны прислать с личку мне свой проект. Возможные элементы проекта: Обложка книги (в фотошопе ли, в пэйнте или от руки - не важно)...
  17. Л

[Лит. конкурс №2] Проза: Результаты первого этапа

Прошедшие во второй этап: JIyHa "Жизнь в коконе" 33 балла MaR*DeR "Цвет, напоминающий цвет сливочного масла." 31,5 баллов Император "Собака" 29 баллов Anima Sola "Город" 28,5 баллов NightCrawler "Лучики" 26,5 баллов Прозрачный "Бамс!" 26 баллов Ramona07 "Рихард" 26 баллов Dark...
Сверху