Результаты поиска

1. MaX LegnA

Что посмотрели за последнее время?

Эмммммм.... Чёт миллион лет не писал) Просмотрено много разного, даже пара очень достойных фильмов попалась, но ВГ уже не моё) Дуэлянт (Россия, 2016) 7/10 Хороший актерский застав, не избитая тематика, хорошо всё снято. Немного не хватает зрелищности, но в целом совершенно не жалею о походе в...
  2. MaX LegnA

Чума / Девяностые (2015)

Уф, даже я осилил до конца. Нууу...у меня просто появилось немного времени, а так не стоило того. Можно было сделать на много интереснее, а получилось как всегда)
  3. MaX LegnA

Воин (2015, Россия) 6,5/10 Хотел сходить в кинотеатр, не успел( Потом почитал отзывы, посмотрел рейтинги, подумал...а может и не нужно было смотреть. Но, скачал, посмотрел и...WTF??????? Откуда столько негатива к вполне сносному боевику про бойцов? Откуда, мать перемать, столько понтов о...
  4. MaX LegnA

Чума / Девяностые (2015)

Хотелось бы увидеть продолжение)
  5. MaX LegnA

ТС завершен Лондонград. Знай наших

Не плохо. Спасибо Всаднику за серии. Начало отличное, потом провал, потом опять бодро, и просто бездарно слитая концовка((( Но для отечественных сериалов очень и очень достойно!
  6. MaX LegnA

Левша (2015) - 4/10 Однозначно не "Рокки", и даже не "Бой с тенью". В происходящее на экране не поверил ни разу. Подкупили высокие оценки на Кинопоиске...так и не понял, за что они. Еще и 2!!! часа! Однозначно не буду пересматривать, и вряд ли кому-то порекомендую.
  7. MaX LegnA

Поддерживаю! Шикарный мульт! Очень понравился. Настоятельно рекомендую. Сразу записал на жесткий в коллекцию, не побоюсь сказать наравне с такими легендами, как "Король Лев".
  8. MaX LegnA

Викинги / Vikings

Ребят, если у кого есть Лостовский перевод, встаньте на раздачу, пожалуйста. Прям столько у вас отзывов положительных, очень хочется посмотреть.
  9. MaX LegnA

Викинги / Vikings

Очень хочется начать смотреть этот сериал в хорошем HD качестве...но первого сезона нет на раздаче... Может кто помочь с этим делом? и какой перевод лучше?
  10. MaX LegnA

Игра престолов / Game of Thrones

К сожалению, это факт. Хотя я уверен, что это лишь в угоду киноформата... Передать размах книжного цикла невероятно тяжело, там все намного интереснее, и я все же думаю, что тот же Сноу и Мирцела живы, как и Кейтилин Старк, к примеру, или же Манс, или вообще Эйгон Таргариен...
  11. MaX LegnA

Человек-муравей (2015, США). 7/10 Только что смог посмотреть в кинотеатре и...я доволен. Бодро, легко, с юмором. В общем очень хорошее развлекательное кино, на мой взгляд, на много бодрее последних "Мстителей", где-то рядом со "Стражами Галактики" по ощущениям. Поэтому любителям такого кино, не...
  12. MaX LegnA

Мда...дождался, блин... Посмотрел весь сезон...Ну, что могу сказать, это однозначно ХУДШИЙ сезон!!! Я был очень рад, когда началась экранизация одного из любимейшего книжного цикла. Хотя и боялся, так как это глобальный мир, где важны детали. И да, были некоторые разочарования, когда утвердили...
  13. MaX LegnA

Лето, отпуск, совершенно не хотелось ничего писать на форуме, а хотелось тупо отдыхать и...посмотреть многое из того, что давно планировал. И вот я посмотрел данное......убогое Г! С большой знаете ли буквы Г. Очень верно подмечено, это чернуха. С уважением всегда относился и отношусь к мнению...
  14. MaX LegnA

Ex Machina (2015) 7,5/10 Отличный фильм об искусственном интеллекте! Во много раз логичнее и интереснее жалкой пародии на "Газонокосильщика" - "Превосходства". Любителям фантастики без экшн-сцен к просмотру обязательно. Любовь с первого взгляда (или Секс на две ночи) (2014) 6,5/10 Отличный...
  15. MaX LegnA

Учитывая, что книга еще не написана, то это нормально) Хотя бы немного поймете, как хреново тем, кто прочитал книгу многие годы назад (и я в их числе(). Я уже устал ждать, если честно.
  16. MaX LegnA

Пересмотрел: Безумный Макс (1979). 6/10. Классика. Но 20 лет назад на меня больше произвел впечатление. Хотя пересмотрел с удовольствием. П.С. вот где Конструктор (Пила) черпал свое вдохновение. 100%)
  17. MaX LegnA

Давно меня не было в славном городе Ч, и фильмов я успел посмотреть достаточное количество. Посему обильно писать свое мнение о каждом фильме банально нет времени, а жаль( Итак: 1) Битва за Севастополь (2015) 7,5/10 Очень и очень достойное кино. Читаю отзывы, и вижу, как каждый второй мнит...
  18. MaX LegnA

Викинги / Vikings

Поддерживаю всецело. Люди добрые, оформите шапку)
  19. MaX LegnA

Если завтра война...

А разве есть варианты? Конечно.
  20. MaX LegnA

Робот по имени Чаппи (2015, США, Мексика) - 5/10 Средненько. Очень посредственно я бы даже сказал. Вроде и актерский состав нормальный, и картинка не плохая, но содержание... В общем не проникся я. Совсем. Скажу сразу, ни Район №9, ни тем более Элизиум, не произвели на меня "вау" эффекта...
Сверху