Результаты поиска

1. Л

Пообщаемся?

Scary, сочувствую =( У меня в апреле бабушка умерла(
  2. Л

Пообщаемся?

Всем ку-ку, Кролик, привет! Как дела?
  3. Л

Письма в редакцию

Вы пытаетесь реанимировать труп, который уже давно разложился и стоит в кабинете биологии как наглядное пособие. Делать надо что-то не с газетой, а в целом, с форумом. И выглядит все печально. Писать сюда никто не будет больше. Разве что совсем новые пользователи, которые еще не в курсе, что...
  4. Л

Поиск кинофильмов

Помогите пожалуйста найти фильм: там девушка общалась в чат-рулетке и увидела сцену убийства. Все, дальше провал)))
  5. Л

Обсуждение и помощь по софту Bada OS

Товарищи, помогите пожалуйста=( Прошу над глупой девочкой не смеяться, подробно все рассказать и только потом ржать. Очень прошу. Дала дубу. Купила Samsung Wave Y GT-5380F (ну да, он ж красненький). Купила в поездку. Когда встал вопрос с загрузкой приложений(адекватные темы+читалка+гонки...
  6. Л

Мастерская Лилианы. Рукоделие для души.

Открыла группу, чтобы было проще, вступайте;) http://vk.com/mlilian
  7. Л

На заказ. 75 причин, почему я люблю тебя...
  8. Л

В каком возрасте нужно выходить замуж?

Я в 25-27 пойду. Хотя не исключаю варианта и раньше, если уж совсем приспичит. А может и не пойду, коли не позовет никто:crazy2:
  9. Л

Пообщаемся?

Сочувствую, держись там.
  10. Л

Пообщаемся?

Ух, Сетозара, сочувствую))) Нам вообще весело было Сидим в аудитории. Пишем. Вспышка, сильная. Я подумала, мол, солнышко выглянуло. Потом сильнее стала, думаю, нихренасе солнышко. Народ заволновался. Препод: "не бойтесь, это не НЛО". Мы успокоились, подумали, что он знает, что это, может...
  11. Л

Пообщаемся?

Это радует. У нас было нечто среднее между Миссия невыполнима и еще хз какой фильм.
  12. Л

Пообщаемся?

Писатели, хоть отпишитесь, все живы-здоровы? Никому не прилетело валентинкой из космоса?
  13. Л

Бесконечности Человечности: Потёмки

Scary. Ты меня поразил. Нет, я все понимаю. Я все принимаю, разные там направления, мысли людей, ага. Но от человека, который разбирал мои рассказики, когда мне было 15 лет...увидеть в тексте слово "ПРИДТИ" Ну что ж ты так огорчаешь то, а?
  14. Л

Что такое? Вы не слышали, что хобби может приносить доход? Или я должна бесплатно отдавать все, что сделаю? Да, я делаю на заказ, продаю то, что хочется кому-то купить просто потому что не собираюсь на ветер выкидывать деньги, вложенные в хобби. Между прочим, деньги, честно заработанные. И...
  15. Л

О дааа, и стоимость их будет для простого покупателя запредельной для бижутерии. Сами то бы стали покупать украшение, которое стоит в три раза больше, чем любое такое (или похожее), хоть у мастера, хоть в магазине? Может, мне тут еще штамповку шестерней для стимпанка организовать? Если бы я была...
  16. Л

На заказ сделано. Вроде заказчица довольна, хотя шут их поймет, девушек этих)))
  17. Л

Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Бентли, спасибо огромное за серии! И за субтитры! А скажите мне, кто все-таки убил Майю? Я так поняла - Нейт, да? А то никто больше не заикается, а прямо об этом не сказали... Иеще не Хэллоуине тело нашли - останки Эли?
  18. Л

Пообщаемся?

и что, нет никого, кто бы ценил? ну, во-первых, у меня есть читательницы (и даже несколько мужиков, я вообще в шоке), некоторые даже говорят, что я их любимый автор, брешут поди, но приятно жеж. Во-вторых есть идеи, отчего бы не писать? В-третьих, планы. В-четвертых, возможности. В-пятых, мне...
  19. Л

И партия новых украшений. Почему-то все лучшее я не успеваю фоткать: расходится по друзьям и родственникам. изначально фоток было 4, нро две остальные форум выкладывать отказывается)
Сверху