Результаты поиска

1. СашоК

Удалите тему

Не смотрел:( Некогда было, но хотел:)
  2. СашоК

Автотепло

1200 красаво сказано, можеть хотябы 120. Люди кошма не горит, максимум тлеет:) Положил куосечк кошмы, но закрывет 1/3, требуется кусочек побольше может кто знает где продаётся, не хочу я это автоодеяло. Узнал про другую замечательную вещь, подогреватель тосола, 2 рубля и намного лучше какогото...
  3. СашоК

Автомобили ГАЗ

Мужики, ктонить машинку надумал продавать, года так после 2004?:)
  4. СашоК

Автомобили ГАЗ

неплохо для 74 года:)
  5. СашоК

Кто на каких машинах ездил :D

1,5 года. Автошкола: Ваз 2106 Зил 131 КамАЗ 4310 После автошколы: Газ 3110, 31105, 3102 Ваз 2109, 2112, 2115 Лада Калина, Приора Opel Record вроде 78 года:) Toyota Avensis(T22), Camry V КамАЗ 5320 Scania 124L Volvo FH12 Пока всё:)
  6. СашоК

Автомобили ГАЗ

Левая то знаю что штамповка, а вот правые уже 4 года как не выпускают, и один штука в деревне валяется:) Вот и ищу б/у.
  7. СашоК

Автомобили ГАЗ

Добрый вечер. Ищу диски. Предпочтительнее те что на картинках. Другие варианты тоже может быть заинтересуют:)
  8. СашоК

Lada Priora

Могу долго и усердно спорить:megalol: Простите меня, но я волжанку больше уважаю:) Приора на пару секунд быстрее разгоняется, но это не спорт кары чтобы их так досконально сравнивать. Мне лично в приоре не нравится пластик в салоне, незнаю в приорке с какой комплектацией сидел, но он у меня...
  9. СашоК

Автомобили ГАЗ

Весь год лил Felix. Менял радиатор всё слил, промыл. Кроме аляски в магазине ничего не было, а ехать не начем. Теперь аляску лью. Да и она подешевле Felix'a будет:) Кстати про нерабочий плафон, пришёл утром всё работает:) Я не знаю как это объяснить, уже не впервой на следующий день приходишь и...
  10. СашоК

Автомобили ГАЗ

Проблемка такая, не горит плафон в салоне при открывании двери и так не включается. кнопку вытащил провода замыкаю загорается, потом тухнет и не хочет загораться. Предохранитель выдёргиваю, обртано вставляю, опять замыкаю горит, и всё сначала:) Походу какуюто релюшку спалил, ибо дымок из под...
  11. СашоК

Автомобили ГАЗ

Спасибо, даже фотку её в инете нашёл:)
  12. СашоК

Интересное фото и видео, снятые Вами

В продолжение темы о бедности наших сограждан :) Порше уже никого не удивить, но такую модель впервые вижу.
  13. СашоК

Автомобили ГАЗ

Люди что за модель, универсал с мордой от двойки. Сегодня впервые такую увидел:) Еще что-то спросить хотел, но забыл:(
  14. СашоК

Шансон

Добрый вечер. Ищу альбомы Александра Юрпалова. Заранее благодарен:) Желательно побыстрее:)
  15. СашоК

Автомобили ГАЗ

Вроде как необычно. Но както сразу тазики напоминает:)
  16. СашоК

Автомобили ГАЗ

Мне всётаки стало интересно чем отличается масло для бензиновых от дизельных движков:crazy2:
  17. СашоК

Автомобили ГАЗ

Ага 402, благодарю:)
  18. СашоК

Автомобили ГАЗ

Вот тоже на пофиг лью шелл, что есть то лью. А сейчас закончилось. Чтонить другое налить можно?:) не покупать же шелл:) оно дофига дорогое
  19. СашоК

Автомобили ГАЗ

Сколько масло стоит?:) Ниразу не покупал. Сейчас залито Шелл для турбо дизелей, на доливку не осталось. Тут заглянул а маловато:) Какова можно сейчас долить? Халявный шелл минимум через месяц будет:)
  20. СашоК

Автомобили ГАЗ

Главное чтоб резина не красная или жёлтая была;)
Сверху