Результаты поиска

1. I

Nokia N8 — первый смартфон с Symbian 3

o daaa belle eto ne4to
  2. I

андроид система устаявшаяся, что касается симбиана 3 то это новая платформа которая сравняется с андроид если не привзайдет в течении года
  3. I

выбор между ними это уже личное, я за нокию тк считаю самсунг абсолютным убожеством, да он сильный по хар-кам, но тупой по управлению...
  4. I

ммм статья владельца айфона?? я обладатель н8 доволен и ввосторге каждый день) у меня 3 знакомых владельцы данного, все в восторге от него
  5. I

посмотри не забился ли чем вход, потом в параметры плеера, смотри чтоб баланс стоял на середине, и все остальное выключено, если все так то дело в разъеме=> CЦ
  6. I

чтото я незнаю что у тебя с компом..
  7. I

так, ну у меня просто, как из папки в папку) у тебя винда чтото против уже..
  8. I

видео в качестве до 720p он тянет, я закачиваю в .ави, предел не помню, но фильм 2-3 гб он хорошо тянет,
  9. I

Nokia N8: впечатления от нового флагмана

сверху если телефон вертикально держать, да? если так то это н8 5800(и его множественные клоны) тоже яблоко, не дин из них удобно не лежит в руках.. если смотреть на вертикальный телефон, и с правого боку гарнитура, то это не удобно во всех случаях кроме горизонтального режима)
  10. I

Nokia N8: впечатления от нового флагмана

и так как основной защитник модели,и тоже бывший владелец 5800, выскажусь на описанные в ссылке минусы:
  11. I

Подключайте любой анлим из Личного кабинета

наконец-то!) когда то очень ждал эту функцию(подключить улыбку), и вот она дошла до личных кабинетов)
  12. I

Google вернулся в лидеры мобильного Интернета

нет ничего удивительного, ведь стандартный поисковик в опере гугл, и многим лень переделывать а большинство и вовсе нравиться, ну и насчет фэйсбука то он популярнее контакта изза масштабности, данные же мировые я думаю..
  13. I

BMW транслирует рекламу прямо в глаза посетителей кинотеатров

для тех кто не понял как работает Инструкция: 1. Смотреть в течении 40 секунд на 4 точки в центре картинки 2. Затем посмотреть на ровную, желательно, белую поверхность (стена, лист бумаги) или закрыть глаза 3. Сначала у вас перед глазами появится белое пятно, которое сформируется в портрет.
  14. I

Яндекс теперь ищет демотиваторы

Хотя, может кому-нибудь придется по дуШе такое обновление. на сайте исса хоть исправьте)
  15. I

видел отзывы что брали на тысячу максимум полторы дешевле, в москве
  16. I

как ни странно в интернете он дешевле 0о не знаю как они так делают, если с их наценкой еще и дешевле) лучше в оф магазине брать)
  17. I

ну начнем с того что челябинский салон это обошло... эта партия телефон, собирается на одном заводе у них сбой в производстве был у меня телефон уже больше месяца с ним, производство финский не тайвань и прочие, работает стабильно, брал в фирменом нокии на арбате
  18. I

Nokia отказалась от Symbian^4 и уволила 1800 человек

а меня радует новость не смотря на увольнения, ибо если то прочитал статью в инете, то теперь на новых флагманах начиная c symbian^3 можно устанавливать более новые версии симбиана плюс говорят о полной поддержки приложений старых версий чего мне очень не хватает) думаю это большой плюс в...
  19. I

Кстати очень удобная функция с usb, в комплекте 2 переходника флешечку удобно просмотреть, плюс презентации и вордовские файлы, макс объем подключаемого носителя не знаю, но моя флешку в 2 гига тянет удачно было бы не плохо если кто нибудь занялся темой софта, я помогу в его поиске, но...
Сверху