• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. HungryCat

Нейросеть Google приступила к работе

она уже прочитала это сообщение и решила, кого уничтожать первыми)
  2. HungryCat

Началось серийное производство фазовой памяти

"Как пояснили в пресс-службе Micron, фазовая память предлагает сокращенное время загрузки электронного устройства, более высокую производительность и упрощает процесс разработки программного обеспечения по сравнению с существующей памятью. Кроме того, она потребляет меньше энергии и обладает...
  3. HungryCat

Компьютерная память станет в 10 раз быстрее

пожалуй повременю пару годиков с обновой компьютера :)
  4. HungryCat

Всех южноуральцев обеспечат дешевыми овощами свежего урожая

Свежий урожай опылённый бромом? Давайте сделаем дешевле!
  5. HungryCat

Internet Explorer 9: вышел релиз-кандидат

а у меня ХР СП3, чё за ограничения по версии =/
  6. HungryCat

Новая «Победа» - 3 Мбит/с днём за 350 рублей!

а абонентку надо будет платить? да. это такая же услуга безлимитного доступа, как и остальные
  7. HungryCat

Первая в мире фотокамера с проектором

хх, неплохо. если много людей стоит и всем интересно посмотреть на получившуюся фотку, то конечно все не вместятся, чтобы посмотреть на экранчик, а с проектором будет удобнее.
  8. HungryCat

Изобретён велосипед-колесо

Прикольный велик. Такой и вместится туда, где не один другой велосипед не вместится.
  9. HungryCat

«ПРИЗ для ИС»: картинг для абонентов бесплатно!

и чё так? а если мне 15 лет уже нельзя чтоли? в соответствии с Регламентом соревнований нет
  10. HungryCat

XBOX 360: контроллер в будущем не понадобится

крутая штука, мне понравилось, вот только для нашего временени это кажется нереальным проектом
  11. HungryCat

Итоги конференции: наш «Ослик» будет жить

будет плохо, т.к. лично у меня друзья пользуются услугами файлообменных программ других провайдеров и почти ничего не могут скачать, поэтому я им качаю музыку, игры и проги
  12. HungryCat

Intel представит новые 8-ядерные процессоры на будущей неделе

ага, затем 16 ядер, потом 32 и так далее надеюсь эти процессоры дадут больше возможностей для ПК юзеров
  13. HungryCat

Клавиатура вместо скамеек

оригинальная задумка(:
  14. HungryCat

Барак Обама получит суперзащищенный вариант Blackberry 8830

ага, но реклама того, что Обама пользуется телефоном Blackberry может привлечь внимание других людей, что на руку компании
  15. HungryCat

Picasa 3.1.71.36

Полезная штучка, особенно для тех, кто много фотографирует!
  16. HungryCat

Студенты-пиарщики ЧелГУ – лучшие в России

Молодцы ребята, так держать!
  17. HungryCat

Великая китайская стена оказалась длиннее

Техника позволяет узнавать всё боьше нового о нашей истории.
Сверху