Результаты поиска

1. NatXP

Попади на концерт группы «Непара»!

Замечательный коллектив, замечательные песни...
  2. NatXP

Впервые в Челябинске: History HD и СТС Love

Отличная новость! Спасибо за новые каналы!
  3. NatXP

Ищите нас в ТРК «Фиеста»!

Очень удобное расположение! :)
  4. NatXP

«Приз для ИС»: улыбка детства «ВитаСмайл»

Сестра с малышкой =)
  5. NatXP

«Приз для ИС»: вручаем сертификат от арт-паба «Музей»

А что, мало? Кто тебе больше даст за фотку?! :D
  6. NatXP

«Приз для ИС»: выиграй сертификат от «БАЭР-Авто»

"Внедорожные" приключения где-то в горах Алании :)
  7. NatXP

Кинофестиваль «Город в кадре»: открыто интернет-голосование

Нормальный такой конкурс, ролики интересные. Молодцы, авторы! :)
  8. NatXP

Журнал "Miss Fitness"

А больше нет? В интернете тоже не нашла :(
  9. NatXP

«Билайн» и «Интерсвязь» - вместе веселее!

Вот, я бы тоже так хотела. Старый номер Билайна на новом тарифе, т.к. я клиент ИС... Логично ведь)) Объясните нам пожалуйста всё-всё
  10. NatXP

В чем ваш смысл жизни?

В любви, потому как всё остальное идёт от этого чуства: Материальные блага - из любви к себе, близким, семье и пр. Духовные - из любви к миру в целом, опять-таки к себе и т.д. Каждый определяется сам, но причина едина.
  11. NatXP

Кто как заработал свои первые деньги?

В 14 лет, когда поступила в трудовой лагерь от школы.
  12. NatXP

Вы всегда говорите правду?

Нет, не всегда это получается. Тому много причин. Это и боязнь причинить боль, и страх самой её испытать. Здесь и желание скрыть какие-то факты, действия... Всегда очень стыдно после этого :(
  13. NatXP

Старый ВГ или Новый ВГ, что лучше?

А мне, если по-честному, уже надоел этот спор о том, что было лучше. Ключевое слово "Было" стоит в прошедшем времени, а, значит, нужно забыть о нём и стараться сделать то, что "есть" таким, чтобы оно всем понравилось. Это для тех, кому нравится созидать в вирте :)
  14. NatXP

Тест: Какое полушарие у вас больше развито (левое,правое)

Сколько ни присматривалась, вижу вращения только против часовой стрелки... Видимо левое вообще не пашет, только правым пользуюсь :idontno:
  15. NatXP

Скачайте нового Ослика [1164]

Всё, вопрос отпадает..Поняла :)
  16. NatXP

Скачайте нового Ослика [1164]

А как можно изменить папки загрузки? В старой версии просто флажками можно было обозначать\снимать. А здесь в меню "Папки" нет такого выбора... Что делать?
  17. NatXP

Письма в редакцию

Готовую статью отсылаешь главреду (Ромашке), а она будет уже с ней работать. Вроде бы так :rolleyes2:
  18. NatXP

Скарлетт Йохансон / Scarlett Johansson

Может и глупо, но мне очень нравятся рекламные ролики блесков L'oreal с её участием. Супер просто!
  19. NatXP

Тренажерные залы: обсуждение

Для меня при выборе зала основополагающим было местонахождение, т.е. близость к дому. Хожу в Submarin'u Gym (по пр. Победы, здание Робин-Бобина). Сейчас там за 800р до 16:00 и за 1000 после 16:00 в месяц неограниченное посещение. Также есть душевые кабинки и сауна. Тренажёры силовые, есть...
  20. NatXP

Спортивное питание

Посоветуйте литературу по теме. Просто название и автора, ну и пара слов, если лично знакомы с книгой.
Сверху