• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. N7

Помощь в решении проблем с антивирусами

На машине установлен Trend Micro Titanium Internet Security,пароль забыли,от почты тоже, как снести этого зверушку.Помогите плиз.
  2. N7

Виртуальные машины

Подскажите на какой виртуальной машине лучше запускать win8 enterprise x86,название хотя бы,остальное найду.Хотя если есть инструкция то лучше дайте ссылку,заранее спс.
  3. N7

Операционная система Windows 7

Знаю что вопрос "как убрать пароль учетки при запуске" частенько задают,но не могу найти какая программа лучше,подскажите.
  4. N7

Поставил win 7 ultimat,эти обновления лучше поставить или сразу сделать Активатор для всех выпусков Windows 7 кроме Enterprise (v. 2.1.2). .zip‎ его нужно в безопасном режиме? есть кстати Windows Loader v2.1.4
  5. N7

Windows 8 32-bit

Вообщем,ставил win8 64bit зависала через разное время по непонятным причинам,биос поставил у матери последний,много чего пробовал еще,увы,сейча поставил 32bit такая же проблема.Зависает при запуске CPUID CPU-Z когда программа сканирует процессор,что может быть не так,стоит i5-2400,странно что...
  6. N7

Обсуждение BIOS: настройка, прошивка, решение проблем

хорошо,я не понял,можно ставить сразу последний 3.20 ?
  7. N7

Обсуждение BIOS: настройка, прошивка, решение проблем

Плата AsRock P67 Pro3 стоит биос 2.00 На сайте 3.20 ​http://www.asrock.com/mb/download.ru.asp?Model=P67 Pro3&o=BIOS Чтобы прошить,нужно скачать архив и запустить P67P33.20 больше ничего ? И вообще можно ли сразу обновиться миную предыдущие биос?
  8. N7

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Разбил жесткий на 2 тома,первый основной,второй логический,нужно его преобразовать в основной или без разницы??
  9. N7

Windows 8 32-bit

У меня стоит WIN7,в биосе нужно включить No-Execute Memory Protect теперь все OK;)
  10. N7

Windows 8 32-bit

:blink:ага и моему i5-2400,без разгона.
  11. N7

Можно как нибудь узнать какая именно стоит у меня windows 7 64bit ultimate ,контрольные суммы или как там,чтобы найти потом ее в инете и скачать точно такую же.
  12. N7

Выбор компьютера

Ясно други:yes: А Монитор DNS 27" PL270L [LED, S-IPS, 2560x1440, 1000:1(DCR 5000000:1), 178гор/178вер, 6 мс, DVI, 3Вт х2]14 995 руб??
  13. N7

Выбор компьютера

http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=143382-1,127035-1,142322-1,138215-1,123515-1,129109-1,126806-1
  14. N7

то есть один и тот же ярлык для 32 и 64bit
  15. N7

Удалил ярлык Internet Explorer 32bit ,в пуске остался только 64bit, Где теперь найти 32 bit ярлык? стоит win7 64
  16. N7

Языковая тема Английский

итальянский и eng,))я уже запилил:crazy2:,спс так будет понятнее для русских игроков.http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/DONTstopKILLING/
  17. N7

Языковая тема Английский

О_о DON'T stop KILLING так правильно написано??приблизительный перевод будет "не прекращайте убивать""продолжайте убивать" типа ага?не?.
  18. N7

Языковая тема Английский

Нее) Хочу сделать ник в battlefield 3 сделать типа STOP_KILLING,поэтому спросил как нужно писать правильно.
  19. N7

Языковая тема Английский

Подскажите правильно или нет и можно/нужно впереди поставить The деклассированный элемент declassed element Как правильней Stop kill или Stop killing,нужно здесь The? Зарание спс
  20. N7

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

В том то и дело что проги всякие не видят клавишу FN,весь инет облазил,ни у кого не получается,смириться остается.
Сверху