• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Метод

Криминальная история / Crime story

Криминальная история Год выпуска: 1986 Страна: США Жанр: драма, криминал, детектив Перевод: профессиональный закадровый (пилот), любительский закадровый (остальные серии) + английская дорожка Режиссер: Абель Феррара, Дэвид Соул, Colin Bucksey. В ролях: Дэннис Фарина (Большой куш, Спасение...
  2. Метод

Морская пехота США

думаю интересно будет почитать про эту самую морскую пехоту судержит нецензурные выражения, кого от этого коробит просьба не читать Привет. Меня зовут Денис, я сержант Морской Пехоты Соединенных Штатов Америки, я несу свободу и демократию… Что-то меня заносит временами. [заклеивает рот...
Сверху