Результаты поиска

1. S

Обсуждение Всё о разгоне (overclocking): софт, статьи, помощь

Я так и сделал(тайминги повысил напряжение добавил,и выставил частоту 2000Mhz),только шину ещё немного добавил ПС:по поводу шины не знал,даже не ожидал что 1155 шину выше 115 не берёт,блин хорошо что взял с разблокированным множителем(брал просто для лучшего разгона),оказывается если бы без...
  2. S

Почему??? В итоге напряжени для стабильности пришлось приподнять,при 4545Mhz,1.270V прогонял linx,30000 обьём задачи,20 раз, более часа тестировал,прошёл без ошибок,максимальная температура по ядрам 72,78,76,74,решил такой разгон на постоянку оставить
  3. S

Стабильность я же написал что прогоняю OCCT 15минут(пока ищу примерную стабильность,когда буду оставлять на постоянку явно гонять буду несколько часов), и отдельно память,linx прогнал чтоб гфлопс посмотреть сколько выбивает,шину трогаю за тем чтоб память подогнать ещё! Розгоняю через...
  4. S

Стабильно работает на частоте 4536 при 1.255,вообщем до 1.3 можно давать? Охлаждайка TT Bigwater a80 греется под OCCT до 70 в 100% нагрузке по ядрам,крышка градусов 60-63 пока вот прогнал,дальше ещё буду тестить
  5. S

Подскажите до скольки градусов максимум можно греть 3570k??? И какое напряжение можно выставить максимальное(на постоянку)???
  6. S

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Посоветуйте пожалуйста материнку для i5 3570k не дорогую в 3-4к (для разгона,за 4ГГц) именно в днсе!Предпочтение gigabyte Да и ещё что производетельней будет в разгоне i52500k или i53570k (что лучше брать?) идекс "k" говорит о разблокированном множетеле??? СО уже купил вот такое TT Bigwater...
  7. S

Помощь в решении проблем с компьютером

Взял материнку GA-990XA-UD3 у неё 3 слота PCI-E,16,8,4, ставлю видеокарту 6600GT 256Mb 128Bit, она не стартует в слоте x16(спикер выдаёт 1 длинный,2 коротких сигнала),в слоте x8 стартует,в чём может быть дело??? грешу на неисправный слот x16,возможности проверить другой видеокартой нету...
  8. S

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Ребят,давно не сидел здесь немножко отстал от этого...вообщем решил собрать системник,подскажите может в каких-нибудь магазинах подешевле,или про какие комплектующие знаете(что не стоит покупать)... amd FX-8120 http://www.elist.ru/ref.do?id=79283 Gigabyte GA-990XA-UD3...
  9. S

Возврат прав [Февраль 2012]

произошло 27.01 в 1:10 Мед комисию не проходил
  10. S

Автоюрист

Здравствуйте,можно ли вернуть ВУ в данной ситуации??? Вообщем меня остановили ДПС (города) попросили предъявить документы,выйти из машины,дыхнуть на сотрудника,затем пройти в их а/м, (приборов типа трубочек и прочего не было, в них я не дышал), от мед. освед. отказался,составили протокол (были...
  11. S

Возврат прав [Февраль 2012]

Здравствуйте,можно ли вернуть ВУ в данной ситуации??? Вообщем меня остановили ДПС (города) попросили предъявить документы,выйти из машины,дыхнуть на сотрудника,затем пройти в их а/м, (приборов типа трубочек и прочего не было, в них я не дышал), от мед. освед. отказался,составили протокол (были...
  12. S

Бензин: Цены, заправки, скидки

Народ,подскажите,а на постоянку можно на 92 эктовсом лукойле ездить??? Я после покупки авто заправлялся всегда на гаспромнефть(на Комарова),цены норм,месторасположение,и качество устраивало,но в последнее время машинка плохо ехала,расход 13-14л хотя всегда был 10-11л,+ ко всему ещё и чуть не...
  13. S

Фото ваших машин

Моя любимая маздочка)
  14. S

Помогите выбрать первую машину...

Я уже взял мазду за 199к
  15. S

В поисках 1.5 месяца...подъустал уже) ниссан блюберд не нравится,если только блюберд селфи,но он дороже - 250к надо
  16. S

Или mazda familia???
  17. S

Да я там все перечитал про маринку 172 отзыва) Отзывы оч порадовали) ну я планирую за 150 примерно покупать,а так вообще ломят цены и за 200,спросом большим они пользуются их за день два покупают,пару раз было что вообще за 4-5 часов уходили,у нас в челябе Про цивик говорят что там с...
  18. S

Honda civic или toyota sprinter marino ??? или кто ещё что-нить предложит в этой ценовой категории Народ подскажите пожалуйста что получше,и что в обслуживании дешевле и проше будет??? сумма примерно 180 т.р Сомнения возникают по-поводу возраста марино 92,93,94 года а у цивика 1997-2000 г.в...
  19. S

Впринципи так и должно быть 3.6 особо можно и не задирать напругу а дальше каждые 50Mhz нужно поднимать напряжения я всегда сидел на постоянке3.7-3.8 с напряжением 1.525-1.55V,проц быстрее устареет чем дегродирует я сомневаюсь что настоящий оверклокер будет проц больше года юзать) Если конечно...
  20. S

У меня тож самое,по ядрам температуры 0,материнка тож асрок просто глюк датчиков
Сверху