Результаты поиска

1. BEOWULF1986

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Здравствуйте. Хочу домой купить сетевое хранилище (NAS). Желательно чтоб была поддержка скачивания файлов по протоколам eDonkey2000, torrent и http. Подобрал 3 модели: https://www.e-katalog.ru/ASUSTOR-DRIVESTOR-4-PRO.htm https://www.e-katalog.ru/SYNOLOGY-DISKSTATION-DS418.htm...
  2. BEOWULF1986

Нет доступа из интернета к своему роутеру (по IP и доменному имени роутера)

Здравствуйте. Раньше я мог подключаться к своему роутеру Zyxel Keenetic II по IP адресу, который получал роутер от Интерсвязи (этот IP можно посмотреть в веб интерфейсе роутера и на сайте 2ip), так же можно было подключиться по доменному имени, которое предоставляет производитель роутера. Сейчас...
  3. BEOWULF1986

Растровые, векторные и 3-D графические редакторы

Здравствуйте. Установил себе программу Blender для редактирования (конвертирование из различных форматов в glb и изменение масштаба) готовых 3D объектов скачанных с сайта. Подскажите пожалуйсто можно ли как-нибудь изменить размер файла glb? Как изменить высоту (масштаб) готового объекта? Может я...
  4. BEOWULF1986

Здравствуйте. В моём ПК имеется несколько HDD ёмкостью меньше 1 TB, хочу купить HDD ёмкостью 4 TB и скинуть информацию с других HDD на него, т.к. на мат. плате не хватает разъёмов SATA для подключения 2-х приводов (DVD и BD). Все HDD фирмы WD, но на одном из WD Green появились секторы с...
  5. BEOWULF1986

Здравствуйте. Собрал себе новый системный блок, теперь хочу заменить монитор, сейчас у меня Samsung SyncMaster 943 19" и он меня вполне устраивает, но всётаки хочется чтото более современное с большей диагональю до 24". Компьютером пользуюсь в основном для интернета и просмотра фильмов, иногда...
  6. BEOWULF1986

Помощь в выборе велосипеда

Здравствуйте. Катаюсь по выходным вблизи г. Челябинска, проезжаю по 60-80 км, большая часть дороги деревенская (просёлочная), в общем без асфальта с кочками и ямами, велосипед хардтеил. Кому интересно маршруты для катания беру с этого сайта. Недавно на алиескрпресс увидел подседельный штырь с...
  7. BEOWULF1986

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

У кого-нибудь есть инсталятор программы CMSх10 ? Эта программа для удалённого просмотра и управления видеорегистраторами, в частности она подходит для видеорегистратора RVi-1604GBE-S/H. На рабочем ПК пришлось переустановить Windows, а диска с программой от видеорегистратора не сохранилось...
  8. BEOWULF1986

Здравствуйте. Хочу купить себе корпус be quiet! Dark Base Pro 900 rev.2 Не уверен что он влезет в стол. Может кто-нибудь написать какое расстояние от задней стенки до конца передней ножки у данного корпуса? На картинке видно какое именно расстояние меня интересует.
  9. BEOWULF1986

Помощь в выборе велосипеда

Здравствуйте. Хочу купить себе велосипед (хардтеил с диаметром колёс 27,5) в районе 35-36 т.р. Не знаю какой фирмы выбрать. Присмотрелся к: Silverback Stride 275 Comp (2019) Corratec X-VERT 650B HALCON GT AGGRESSOR COMP
  10. BEOWULF1986

Всех с новым годом! Посоветуйте пожалуйсто какой хороший пишущий BD привод выбрать? Сейчас у меня Pioneer BDR-206DBK, однослойные BD-R пишет без проблем. На алиекспресс заказал упаковку двухслойных (50 GB) BD фирмы Ritek. Пробовал записать наверно дисков 10, в итоге половина дисков запортачена...
  11. BEOWULF1986

Поиск прошивок

Не оно. Предложенная прошивка ставится через TWRP меню, а мне нужна прошивка, которая устанавливается через scatter фаил с помощью Флештул.
  12. BEOWULF1986

Поиск прошивок

Ищу стоковую оф. прошивку через Flashtool для Prestigio MultiPhone 5455 DUO (FT_PSP5455DUO.20140704.1.0.07). Есть ссылка на 4pda, но она уже не рабочая.
  13. BEOWULF1986

Периферийные устройства

Какая печатающая головка используется в HP Photosmart B210B? МФУ HP Photosmart B210B выдаёт сообщение об ошибке 0xc19a0003 "Сбой системы чернил". Купил другую ПГ для данной модели на aliexspress, внешне головки одинаковые, но когда устанавливаю новую ПГ, то принтер пишет что установлена...
  14. BEOWULF1986

Проблемы с выходом в интернет

Хочу подключиться к внешним серверам, хотя и к серверам ИС тоже подключался ранее с помощью страницы авторизации. Качать то можно, но читал что скорость закачки при LovID очень низкая, так оно и есть. Можен на NAT Интерсвязи есть какие-нибудь открытые порты, которые можно использовать для...
  15. BEOWULF1986

Проблемы с выходом в интернет

Хочу настроить 2 шт. aMule, один запущен на ПК, другой на роутере ZyXEL (OPKG), оба aMule соединяются, но при этом получают LovID и пишут что закрыты порты 4662 TCP и 4672 UDP, пробовал разные настройки, полностью отключал брандмауэр Windows и файервол Avast Internet Security, открывал все порты...
  16. BEOWULF1986

Периферийные устройства

Имеется принтер HP PhotoSmart B210 со съёмной печатающей головкой и возникающей при включении принтера ошибкой Сбой системы чернил 0xc19a0003. Пробовал чистить головку, тёр контакты ластиком и чистил спиртом, но это не помогло. В инете увидел видео, в котором говорится что неисправна сама...
  17. BEOWULF1986

Помощь в решении проблем с компьютером

Тачпад отключен. Просто правая и левая кнопки находятся на самой плате, а сенсорная панель подключается шлейфом. Владелец ноутбука говорил что до того как ноут перестал включаться он зависал и сам по себе выключался.
  18. BEOWULF1986

Схемы платы нету, поэтому не смогу проверить КЗ. Пробовал запускать с батарейкой биоса и без неё, напряжение на ней 2,99 В. Прогревал все чип элементы (резисторы, транзисторы и др.). Окисления были в области правой кнопки тачпада.
  19. BEOWULF1986

Имеется ноутбук ASUS на платформе K52JC Rev. 2.0. Поначалу никак не реагировал на кнопку включения (напряжение 5В на USB портах отсутствовало), при подключении ЗУ начинал светиться светодиод зарядки АКБ. В итоге разобрал ноут, увидел в 3-х местах на плате следы окиси. Почистил плату ваткой со...
  20. BEOWULF1986

Обсуждаем Microsoft Office

Установил Office 2010 Standart VL на ПК на работе, но он постоянно подвисает и выдаёт ошибку, удалил его и установил Office 2007 Ultimate, активировал его с помощью ключика, но при открытии документов Word постоянно выскакивает окошко с мастером активации и предложением активировать офис через...
Сверху