Результаты поиска

1. Angel A

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Вообщем не будте зомби,:hunter:а увидел зомбака по черепушке ему на!):killer:
  2. Angel A

:crazy2:Всё правильно и задаю и утверждаю).Люди щас как зомби привязанны к своим гаджетам и девайсам что про окружающий мир и забыли,можно и так воспринять это!:crazy2:
  3. Angel A

:crazy2:Ваши планы и действия на случай Зомби-апокалипсиса!Многи наверняка уже мысленно проработали где и как укроются и с кем!:crazy2:
  4. Angel A

Лично меня,что-то привлекло в трейлере к зима мертвецов: Метелица ,хотя не как говорится не суди фильм по трейлеру,ведь в нём собраны тока самые яркие моменты фильма, соответственно мы ожидаем,что весь фильм таким же ярким и впечатлительным, с кучей экшена и т.д будет, ну будем ждать в 2012 мб...
  5. Angel A

Кто смотрел Обитель зла последнюю часть? Как она вам? Считаете что пора уже заканчивать или ждёте с не терпение следующую часть?
  6. Angel A

[URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  7. Angel A

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

Согласен с телепроектом немного не уместно получилось)киноэпопея лучше подходит.Спс за предоставленную информацию.
  8. Angel A

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II

ну от актёров епть) из гарри поттера)) это метафора была) можно было догадатся)
  9. Angel A

Есть ещё какие-нибудь интересные коменты от участников "телепроекта" Хогвартс)?
  10. Angel A

2051 год последний фильм Поттерианны.Гарри Поттер и пенсионое удостверение)
  11. Angel A

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

релиз на DVD и Blu-Ray 17 марта 2011.
  12. Angel A

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Мб как и трансгресия , лифты, подумал и переместился).
  13. Angel A

Гарри Поттер и Дары смерти - Часть 1 - Harry Potter and the Deathly Hallows - Part 1 [HD].mkv 4.21 Гб Это тот же камрип то ка снят на хорошую камеру из-за чего разрешение выше.
  14. Angel A

Я тут подумал они в начале специально летели на фесталах, чтобы их не спалило министерство потому как Гарри нет 17,и ему нельзя использовать магию вне стен школы и тут же показывают что он использует заклинание остолбеней.Чё то не много не вяжется одно с другим.
  15. Angel A

Собрание в поместье Малфоев: 1. Пия(нового министра) там вообще не должно было быть и по книге на него наложено заклятие Империус; 2. вместе со Снеггом в дом должен был войти и Яксли. :wow: Ну вот пока что всё. :crazy2: Мб не яксли,а Кинксли). Хотя по книге так и написсано Яксли)это...
  16. Angel A

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Чё то тут тема, стала вялая) мб потому что серии так долго не переводят или не выкладывают) нету обсуждений серий.
  17. Angel A

за то фадж не превратился в фарш как новый министр)а долорес добивает такая бисявая все для неё грязнокровки и лгуны)как Поттер ей зарядил мне понравилось)
  18. Angel A

А это не Карнелиус Фадж, а какой-то другой уже министр.
  19. Angel A

Обмани меня / Теория лжи / Lie to me

Сериал нормальный, всё лучше и лучше,а то что кто-то там ноет дык это всегда будет.Как говорится не нравится не смотри.
  20. Angel A

А чей кстати патронус лани был не дамблдора случайно)который мне кажется и спрятал меч грифиндора.Т.к знал что Гарри его не дадут.
Сверху