Результаты поиска

1. жмот

«ПРИЗ для ИС»: подарок собственной машине!

Наши Вам поздравления! У тебя действительно самая прикольная идея.
  2. жмот

Zoo TV – новый канал в «Интерсвязь-ТВ»

Скажите, а почему в ИС-ТВ нет каналов для взрослых? Вообще планируется такое?
  3. жмот

«ПРИЗ для ИС»: подарок собственной машине!

(номер л/с 4904453) А вот и я со своей ласточкой....
  4. жмот

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Что-то я сейчас прогнал настрйку... ничего не прибавилось.... это отдельно нужно подключать? Инструкции по настройке находятся здесь.
  5. жмот

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Что-то я сейчас прогнал настрйку... ничего не прибавилось.... это отдельно нужно подключать? Инструкции по настройке находятся здесь.
  6. жмот

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Скажите, а почему нет ни одного канала для взрослых? Планируется ли запуск эротического канала? Список каналов постоянно расширяется, вполне может быть, что и такие каналы появятся. Со временем.
  7. жмот

--Приколы--

Ну я надеюсь сегодня многие проехались по свеже открытому участку улицы Каслинской, от пр Победы и до Островского.... А вот один водятел обновил новый участок по пацански, ну а чё мелочится-то.... гонять по свежему асфальту так гонять!
  8. жмот

Атеизм - это тоже вера или убеждения?

Постойте-постойте, а разве в буддизме Будда не является богом?...
  9. жмот

Атеизм - это тоже вера или убеждения?

А я в детстве верил в Деда Мороза... понастоящему верил. Но когда очень верующая соседка мне читала библию для маленьких, то мне как-то совсем неверилось, что сначала не было ничего, а потом бог взял и сделал землю... я всегда её всегда спрашивал, а из чего он её сделал, раз небыло ничего? И где...
  10. жмот

Официальное обращение к абонентам компании «Интерсвязь»

Если в инете не будет порнухи - я отключу интернет!
  11. жмот

сообщество "наши встречи"

Красавец, я тож рядом живу.....
  12. жмот

сообщество "наши встречи"

чуваки, так не честно! встречи устраиваете всегла в конце северозапада.... с чтз чнрез весь город пилить нада. Давайте найдём нейтральную территорию в центре...
  13. жмот

Лада Калина

Есть такая фирма Brabus, снаружи самый обыкновенный Мерседес, а внутри ракета... Так вот это наподобие этого же, тока в другой ценовой категории, снаружи Калина, а внутри звЭрь! Для чего люди покупают такие машины? Для того чтобы быть как все, но при необходимости мгновенно выделиться.
  14. жмот

Лада Калина

зато переднии сиденья чёткие, я бы от таких не отказался....
  15. жмот

Lada Priora

На выставке в Петербурге представители Волжского автозавода подтвердили, что продажи универсала начнутся только весной следующего года, а до этого момента в Тольятти будут собирать автомобили так называемых «установочных» партий, которые позволят отладить механизм производства новой модели...
  16. жмот

Lada Priora

На автосалоне «Авто+Автомеханика», который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, Волжский автозавод представил свой универсал на базе Lada Priora. Мы публикуем первые «живые» фотографии этой модели, причем не только снаружи, но и внутри
  17. жмот

Лада Калина

470 000 руб. или $20 000 – это сам автомобиль с турбированным мотором и системой полного привода. Внешнее преображение машины стоит 35 000 руб. (с покраской и установкой), плюс еще 75 000 руб. было потрачено на красивые колесные диски OZ (кстати, можно было бы и сэкономить, купив российские...
  18. жмот

Лада Калина

Ну а на сладкое самое интересное. Цены. Переделка стандартного хэтчбека Lada Kalina (от 245 300 руб.) в уникальный полноприводный автомобиль с турбированным мотором и полным «фаршем» обойдется в очень приличную сумму. Представители «Торгмаша» по просьбе заказчика не называют точную сумму, но...
  19. жмот

Лада Калина

На самом «АвтоВАЗе» о данной Kalina рассказывают с придыханием. Еще бы, ведь это одна из самых «навороченных» российских машин, которая может ездить по дорогам общего пользования. Посудите сами – ядовито желтая Lada Kalina имеет не только агрессивный аэродинамический обвес, но и полноприводную...
  20. жмот

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

Именно так и сдал! С первого раза!!!
Сверху