Результаты поиска

1. garin666

Помогите настроить Осла через wi-fi

Помогите настроить Осла. Купил роутер RT-N12LX, интернет работает. Как настроить осла? Как я понял нужно настроить DCHP сервер как в этом примере роутера У меня в настройках DHCP сервера нет. Сразу интернет включен. Режим работы повторитель. Ставил режим точка доступа. Всё работало минут...
  2. garin666

Король Кондитеров / Cake Boss

Король Кондитеров / Cake Boss Первый сезон Год выпуска: 2010 Страна: США Жанр: ТВ Шоу В ролях: Buddy Valastro, Valastro's Family, The Staff of Carlo's Bakery Режиссер: 22 мин. серия Профессиональный (одноголосый) Discovery Channel Описание: Телеканал Discovery Travel & Living призывает...
  3. garin666

Классика русской литературы

Здесь выкладывайте шедевры русской классики (по мере возможности буду пополнять тему)
  4. garin666

Мистер Мясный / Mr. Meaty

Мистер Мясный / Mr. Meaty Год выпуска: 2007 Страна: США Жанр: Кукольный,комедия,ужасы Продолжительность: 2 часа 15 минут Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Режиссер: Jason Hopley В ролях: Джош,Паркер и много много мяса Описание: В одном большом супермаркете есть ресторанный...
  5. garin666

Битлджус / Beetlejuice

Битлджус / Beetlejuice Год выпуска: 1991 Страна: Канада Жанр: Анимация, Комедия Продолжительность: Примерно 20-30 Минут на серию Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Русские субтитры: нет Оцифровка и релиз: Elitendo Режиссер: Tim Burton В ролях: Stephen...
  6. garin666

Jah Division

Jah Division Напишите своё мнение об этой группе и музыке регги вообще. JAH DIVISION - несомненные лидеры на современной российской реггей-сцене. Группу создали в начале 1990-х гг. Герберт Леопольдович Моралес и Александр "Дельфин" Смирнов. Jah Division стали одной из первых реггей-групп в...
Сверху