Результаты поиска

1. Ruman

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

Выручайте господа, случилась такая беда. Есть диск WD7500AASC-00D6B0, на котором имелось 3 раздела; "H" 300Гб, "I" 300Гб, "J" примерно 90Гб со всякой информацией. Хотел удалить первый и второй разделы и освободившееся место присоединить к третьему. Сначала я через стандартный диспетчер...
  2. Ruman

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

А с нормальным ушным устлителем запоёт ещё лучше.
  3. Ruman

Моддинг

Уже давно пытаюсь найти перфорированную сетку с мелкими ячейками, может кто видел где-нибудь в продаже такую?
  4. Ruman

Железная беседка (тема для общения)

После долгих мучений и плясок с бубном мне всётаки удалось запустить SLI на своей системе. SLI-патч на основной оси работать не захотел, а на чистую встал замечательно. Mr.SHARK тебе отдельное спасибо, CLI мост нашёл именно в том магазине, купил гибкий на 12см аж за 100 рублей:). проц...
  5. Ruman

Помощь в решении проблем с компьютером

А может это не видеокарта виновата а монитор? Подобные глюки обычно наблюдаются если моник подключен через VGA, как вариант - подключить моник через DVI если таковой имеется у монитора.
  6. Ruman

Только сегодня там был, правда по другой причине, Знал бы что там такое может продаваться, смотрел бы внимательнее или у продавцов бы спросил. Понятия не имею, но учитывая сложность данного девайса стоят они недорого. Мне как раз на две видяхи и нужен, прикупил бы рублей за 150, с манибэком...
  7. Ruman

Никогда не думал, что SLI мост (который две видяхи соединяет) такая редкая вещь и в магазинах не продаётся. Попала ко мне видяха почти такая же как моя, хотел оценить все прелести технологии сли а тут такая подстава. Может кто знаает где его раздобыть? или может у кого ненужный есть?
  8. Ruman

Обсуждение Системы охлаждения

Тоже являюсь обладателем этого недокорпуса, как вспомню, что отдал за него почти три штуки, хочется биться головой об стену. Первым делом советую убрать металлические заглушки у неиспользуемых отсеков 5.25 (если это ещё не сделано) будет хоть какой то приток свежего воздуха извне, так как...
  9. Ruman

Обсуждение Мониторы

И у меня так было, именно после этого я и полез внутрь. Если есть навык работы с паяльником, то ремонт обойдётся рублей в 50.
  10. Ruman

Обсуждение Мониторы

Была абсолютно такая же проблема, только моник был samsung, это конденсаторы в блоке питания вздулись.
  11. Ruman

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

Скорее всего где-то громкость недокрутили или штекер не до конца вставили. У меня тоже HD555 и Xonar D1 громкость больше 50% приходилось выкручивать только на фильмах, и то иногда. когда слушаю музыку громкость больше 25% не выкручиваю.
  12. Ruman

Обсуждение Системы охлаждения

Можно, но не нужно. а чем Н2О не устраивает?
  13. Ruman

Обсуждение Мониторы

у самсунгов частенько бывают проблемы с блоком питания, проявляться это может по разному, Нужно проводить вскрытие, самая частая проблема - вздутые конденсаторы в блоке питания.
  14. Ruman

Обсуждение Мониторы

Опишите проблему подробнее, может можно что нибудь сделать. а монитор не самсунг случайно?
  15. Ruman

Если брать для игрушек, то креатив предпочтительней. А если для музыки - то ксонар, цап у него получше стоит, и с HD 555 сработаются замечательно, проверено.
  16. Ruman

BitTorrent-протокол, трекеры, клиенты и не только...

Есть проблема, где-то пару недель назад сильно упала скорость торрента примерно 50кб\с, а в последние дни скатилась почти до нуля, хоть как-то качает только под утро. Сразу интернет и установка 80 порта в настройках торрента не помогли.
  17. Ruman

Обсуждение Всё о разгоне (overclocking): софт, статьи, помощь

Вставай на CPU voltage (V) и плюсом\минусом до требуемого значения.
  18. Ruman

Когда комнатный термометр уверенно показывает 31 градус, большой вентилятор спёр брательник и открытое настежь окно не спасает ситуации а кондиционер хочется но не можется. Интересно а как другие борются с этой жарой?
  19. Ruman

Я на overclockers одну ветку приметил, Регулировка скорости помпы Laing DCC 18W 12В Буду собрать по схеме которая там выложена. думаю стоимость такого девайса не превысит и ста рублей.
  20. Ruman

С вложениями аналогично, пишет "Использовано 7.09 Мб из 976.6 Кб" как же я так умудрился то :crazy2: На радик прикрутил один вентиль, чтобы спокойнее было. в такую жару сам быстрее перегреваешься. Помпа на 7-ми так пока и работает. Надо будет какой-нибудь регулятор сварганить, пока время...
Сверху