Результаты поиска

1. Тихон

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Ищу установочную сборку хрюши или 7 винды с LiveCD(обязательно) Пробовал просто LiveCD на флешку закинуть - при загузке выдает что у вас демо версия и типо фиг вам:idontno:
  2. Тихон

Strike ball

Блин...электричка мимо....:fie1: обидно....лан буду искать кого нить с машиной
  3. Тихон

Strike ball

Народ подскажите в ближайшее время будет где нить какай-нить игра? И желательно не очень далеко от Челябинска...(ближайшее время - до 26 максимум, потом армия:tears:)
  4. Тихон

Призывники весна-2010

Ребят если у меня последний экзамен в конце июня а выдача диплома 26 июня когда заберают точно не подскажете? Годен по категории б ( или б-38) чет там такое успел увидеть:crazy2:
  5. Тихон

Помощь Очистка системы от вирусов

Эх....3 диска неудобно тащить...+ там столько инфы что проверяться год будет:D Щас веб нашел около 30 вирусняков удалил только 8:tears::tears: остальные видать неможет(((( А дайте образ буду благодарен)...ну или что там надо:shuffle:
  6. Тихон

Ну все это последний вариант все вышеназванное не помогло(((((:tears::tears::tears:
  7. Тихон

он вообще не проверяет ту папку в которой этот вирус только и сидит:idontno:
  8. Тихон

Все сделал выше названное...после сегодняшнего включения компа и лазания в контакте-вуаля нод снова в той же папке находит 2 вируса:tears:
  9. Тихон

Началась фигня: D:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\RJBHKXJR\ravyelvv[1].gif - Win32/Conficker.AA червь - очищен удалением - изолирован Нод все проверит все удалит запускаю снова опять все по новой. Откуда он берется и как навсегда его...
  10. Тихон

Революционный Наноинтернет

Это первоапрельская шутка скорей всего!!!!!:D:megalol:
  11. Тихон

Революционный Наноинтернет

Будем ндеяться что это не первоапрельская шутка:D
  12. Тихон

Сенсорный экран-галограмма представлен

Мир катиться куда ему и следует катиться:yes: Максимальное удобство и развитие науки...А Вам если что то не нравиться - милости просим в тундру без электричества и желательно в пещеру...:megalol:
  13. Тихон

Нудизм и нудистские пляжи

Хыыыыы:crazy2: Один раз бывал случайно около Шершни проплывали мимо:D Отношение фиолетовое, кто хочет тот идет туда, кто нихочет тот не идет, силком никого не тянут:)
  14. Тихон

какой фильм вы бы стали смотреть второй раз?

Пираты карибского моря....чисто из за романтики пираты море корабли и сокровище:D
  15. Тихон

Спасибо теперь на будущее буду знать щас просто винду переустановил:(
  16. Тихон

Просканировал в конце выдал: Модифицирован файл HOSTS. Файл HOSTS используется операционной системой для преобразования текстовых имен некоторых сайтов в соответствующие им IP-адресаИзменение файла HOSTS может свидетельствовать о действии вредоносных программ. Восстановить файл HOSTS в...
  17. Тихон

Ребята помогите пожалуйста:tears: Вчера хотел посмотреть клип он не запускался хотя вроде все офиц флеш проигрыватели стоят. Мне было предложено установить дополнительный флеш проигрыватель во время установки NOD32 выдал что обнаружен вирус и обезвреден. Потом 1ч все было нормально и потом...
  18. Тихон

Ученые создали ядерную батарейку размером с монету

Я не сомневаюсь что мы дойдем скоро до того что показывают в играх в фильмах...То что для нас является фантастикой постепенно переходит в повседневную жизнь... ЗЫ лучшеб не батарейку а электромотор на автомобиль..представляете? Машину не надо заправлять радиус поездки гораздо больше....но как...
  19. Тихон

Windows Vista начала терять долю на рынке операционных систем

Виста явно получилась неудачной пример тому - быстрый выход 7 винды.... Ну а ХР я думаю рейтинг еще долго не потеряет:shuffle:
  20. Тихон

Бросок кобры/G.I. Joe: Rise of Cobra

Это точно 10\10!!! Спецэффекты на высоте:D Ну и сюжет причем довольно интересный особенно начало:yes:
Сверху