Результаты поиска

1. MIDAS

Регистрация авторских прав на ПО [Июль 2013]

Суть дела такова: когда учился в ВУЗе - там хотели провести регистрацию разработанного продукта с тем условием, что авторство закрепляется за разработчиками, а патент и все права на использование отходят собственно ВУЗу. К сожалению пока тянули резину - обучение в ВУЗе закончилось. Сейчас гуглю...
  2. MIDAS

Отсрочка на время поступления в магистратуру [Июнь 2013]

Заканчиваю бакалавриат. Необходимо подписать обходной лист, но наш военкомат теперь подписывает его лично. Получается нужно явиться к ним. Где-то слышал что до 1 сентября мне должно быть дано время на поступление в магистры, мол призывать меня не могут в этот момент, т.к. я собираюсь продолжить...
  3. MIDAS

Основания для получения отсрочки от армии [Ноябрь 2011]

Итак, ситуация следующая. Я учусь в ЧГПУ на 3 курсе. Бакалавриат. Срок обучение, соответственно, 4 года. По учебному плану мы заканчиваем учиться где-то в 20-х числах июля 2013. Однако в справке из воен кабинета, которая и служила основанием для отсрочки два года назад, стоит дата окончания 1го...
  4. MIDAS

Целевой вклад на детей в Сбербанке [Август 2011]

93м году на ребёнка был открыт целевой вклад. первоначальная сумма 10000р. Что это за вклад и светит ли сейчас что-нибудь получить по этому вкладу?
  5. MIDAS

Печать книги в малых экземплярах

Если пишу не туда, просьба к модераторам указать нужную тему или раздел. В общем меня тут озадачили. Есть 300+ страниц печатного текста А4. Хочется это напечатать как книгу. ну хотя почему как. Хочется именно книгу, чтобы как настоящая. С красивым оформлением (идеи я так понял уже есть у...
  6. MIDAS

Прохождение медкомиссии, отсрочка, альтернативная служба [Сентябрь 2010]

Вопрос в тему. Сегодня конвертик из ящика достал, тоси-боси, значит, просят явится 14го октября на медкомиссию. Сейчас учусь в универе на втором курсе. Я так понимаю должна быть отсрочка? Во вском слуае не помню чтобы кого-то забирали со студенческой скамьи. Вопроса два: сказано при себе иметь...
  7. MIDAS

Звание народного артиста России [Май 2010]

Вот уж честно не знаю туда не туда вообще пишу. Нужно узнать какие привелегии (возможности) даёт звание "народный артист Российской Федерации". Есть ли вообще какие-то преимущества перед заслуженным? В чём разница? Если пишу не туда, просьба сразу переадресовать.
  8. MIDAS

Ответ жизни.

Вот уж не знаю, сюда ли это публиковать, или нет. Но коль скоро написано это мной, пусть и является всего лишь описанием событий, то наверное сюда. Тем более в этом разделе всё же самое место разговорам о высоком. Я попросил бы каждого высказаться о том, что это было. И какое у вас к этому...
  9. MIDAS

Исаев. Молодость Штирлица.

Исаев. Молодость Штирлица. Год выпуска: 2009 Жанр: Детектив, приключения Продолжительность: ~ 00:43:01 серия Режиссер: Сергей Урсуляк В ролях: Даниил Страхов, Сергей Маковецкий, Полина Агуреева, Михаил Пореченков, Наталья Вдовина, Роман Мадянов, Константин Лавроненко, Андрей Смоляков...
  10. MIDAS

The Elder Scrolls. Фан-арт.

The Elder Scrolls. Фан-арт. Всем добро пожаловать в мою скромную тему. Как Вы могли заметить из названия, в данной теме публикуются различные фанатские работы по вселенной The Elder Scrolls. Формат - вольный. Можно в виде комиксов, в виде текстовиков, можно вообще звукозаписью. :) На вкус и...
Сверху