Результаты поиска

1. rootback

5'Nizza и проекты её участников

У Бабкина,вроде,сейчас проект КПСС появился.Видел их выступление в интернете.Музыкальное оформление очень роковое,а лирика по-Бабкински отличная.
  2. rootback

Словеска №3 - Истории Джека Томпсона

Тварь размахивала лапами так интенсивно,будто ее пред этим пытали в трансформаторной будке чудесами переменного тока.Но это не самое страшное.Когти.Да нет это даже не когти,а кинжалы из лучшей дамасской стали.Исполин в порыве ярости нанес удар по дереву.Джеку показалось,что все жучки-паучки и...
  3. rootback

Заявки на участие в проектах.

1)Прочитал полностью Игра. 2)Хотел бы принять участие в Игра. 3)Меня привлекло то,что я смогу побывать в некотором смысле создателем.Интересно узнать, по силам ли мне творить,проявить свои возможности. 4)Отношусь к участию в словеске вполне ответственно. 5)С критикой у меня отношения...
  4. rootback

Кошмары на улице Вязов

Для меня до сих пор это один из самых страшных фильмов.Порой пересматриваю сие кошмарное творение.Убийство во сне,действительно,не может не приводить хотя бы в легкую дрожь.)
  5. rootback

Ваша любимая песня на данный момент

Сплин-Романс
  6. rootback

Что вы слушаете последнее время?

Что-то АукцЫон меня зацепил.Особенно их актуальная песня "Зимы не будет").
  7. rootback

Би-2

Загадку так и не разгадал?
  8. rootback

Кукрыниксы

Этой песне свое время.Вот наступит период,о котором поет Горшенев,тогда она и вспоминается.
  9. rootback

А как вы начали слушать рок

Маленький был и услышал песню Манины Времени "Она идет по жизни смеясь..." ....зацепила.Позже была Осень ДДТ.После долгие поиски своего стиля в музыке.И в 13 лет подсел на рок...
  10. rootback

Угадай- "Чо за рэпачок?" по строчке...

Дельфин"Рэп",с сингла Кокон
  11. rootback

Lumen

А куда приедут?
  12. rootback

На концертах каких групп вы мечтаете побывать?

Мечтаю сходить на АукцЫон,Ляпис ТРубецкой
  13. rootback

Billy's Band

Одна из лучших клубных групп страны
  14. rootback

Король И Шут

На этом концерте будет презентация нового клипа на песню Джокер
  15. rootback

SlipKnot

А мне больше всего понравился СублиминалВерсес.Самый мелодичный альбом.
  16. rootback

Ляпис Трубецкой

Жаль,что 12 злобных зрителей не осознали идеи и смысла клипа,признали его худшим клипом программы....
  17. rootback

Сплин

"Раздвоение личности" собрал в себя все самое лучшее от Сплин.В нем я услышал брутальность и волшебство "Коллекционера Оружия","Фонаря..."и"Гранатового...",нежность и искренность"Новых Людей",оригинальность и философский подтекст"РЕверсивной хроники...",эмоциональность"25 кадра".В общем отличный...
  18. rootback

Пелагея

Был на концерте,сидел на первом ряду.Такое ощущение,будто попал на праздник в гости.Отыграли программу качественно,просто,душевно!НЕзабываемый концерт!
  19. rootback

Ляпис Трубецкой

Мне понравилось перерождение Ляписа из смеси Рамонес и Боярского в слегка брутальную ска-группу.Альбом хороший,подняли много серьезных тем.Очень осмысенно,но не без иронии.
  20. rootback

Земфира

недавно услышал песню"Мальчик".Знаете,увидел все наше молодое поколение в этой песне,отчасти даже себя.А вообще лучшая песня Земфиры-"Блюз".
Сверху