Результаты поиска

1. JIyHa

Штрафы на работе [Декабрь 2011]

Доброго времени суток, на сколько мне известно, штраф как дисциплинарное взыскание не предусмотрено ТК РФ. в связи с чем - ситуация и вопрос. Заведующий одного из подразделений больницы был оштрафован на 21% от суммы стимулирующей надбавки. Причина - жалобы посетителей на то, что младший мед...
  2. JIyHa

Заграничный паспорт старого и нового образца [Июнь2010]

Доброго времени суток. У меня появились следующие вопросы по оформлению загран.паспорта: 1. Сейчас в паспортных столах есть возможность получить паспорт как старого, так и нового образца? 2. Заграничный паспорт старого образца выдается только ввиду особой срочности поездки? 3. Паспортный...
  3. JIyHa

Проза Иногда...

Иногда я пишу бред различной степени тяжести. :yes: Можно пинать больно и сильно. :sport_box Можно кидать помидорами. :tomato: Хвалить тоже можно. :flowers1: Вобщем все по желанию :kisyz:
  4. JIyHa

Пустые слова...

Таких как ты выдерживает воздух… Таких как я земли твердыня не держит крепко и роняет забрав вдруг почву из под ног. И пусть не плачут наши звёзды, и пусть одно и то же имя нам годы просто удаляет как острым скальпелем хирург. Таких как ты осталось мало, таких как я лишь единицы...
Сверху