Результаты поиска

1. It is me.

Синистер / Sinister

Что со второй частью ?
  2. It is me.

Сладкая жизнь

Залейте 2 серию пожалуйста, уже есть в инете
  3. It is me.

Игра престолов / Game of Thrones

До сих пор нету серии?
  4. It is me.

Метод

А серий другого качества, формата avi, размером поменьше, не имеется случайно?)
  5. It is me.

Копы в юбках / The Heat

Ходил с друзьями, давно так не смеялся, честно, советую к просмотру, поднимает настроение на весь день :yes:
  6. It is me.

Война миров Z / World War Z

Фильм очень понравился, весь просмотр держит в легком напряжении и переживании, ничего лишнего в нем нет, все о главном, никакой тягомотины, как это очень часто бывает в последних вышедших фильмах, в общем всем советую посмотреть в кинотеатре! :hi:
  7. It is me.

Судья Дредд / Dredd

а когда релиз?
  8. It is me.

Что посмотрели за последнее время?

Неприкасаемые/1+1 Долго я откладывал просмотр этого фильма, все думал, что меня он не заинтересует, но постоянные комментарии к фильму: "10/10" "Это ШЕДЕВР!", все-таки заставили меня посмотреть его и я очень рад, что я его посмотрел, фильм и вправду настоящий шедевр! Очень много позитива...
  9. It is me.

Проект Икс / Project X

О ужас, не стоит относиться ко всему так серьезно, фильм о самой крутой вечеринке всех времен, не нужно искать тут какую то мораль или смысл.
  10. It is me.

Прометей / Prometheus

Читаем и не спорим, http://horrorzone.ru/page/prometej-otvety-na-voprosy
  11. It is me.

Заражение 5/10 Что ж, не для меня такие фильмы, по-моему нудный и затянутый
  12. It is me.

Код доступа "Кейптаун" 8/10 Веселые каникулы 10/10
  13. It is me.

Прометей 7/10 Ожидал от фильма большего конечно же, очень много вопросов, на которые видимо самому надо додумывать ответы. И непонятно зачем в конце было делать такую сцену, типо намек на 2ую часть?
  14. It is me.

Проект Х Дорвались 100500/10 Фильм супер, все время сидел с улыбкой, оставляет на позитиве, такое ощущение что сам побывал на это незабываемой вечеринке, а музыка очень точна подобрана, погуглил саундтрек и сижу слушаю. Советую всем посмотреть этот очень классный фильм!!! :wow:
  15. It is me.

Мстители / The Avengers

Мне кажется он про эпизод с халком и локи)
  16. It is me.

Значит, война 10/10 Хороший фильм, с счастливой для всех концовкой, конечно не без юмора, и кстати, сцена про пейнтбол хахахаа, смотрели с друзьями и все просто угарали от этой сцены, может это и не так смешно было, но в компании ведь веселей) Вообщем фильм понравился, советую всем)
  17. It is me.

Мстители / The Avengers

Фильм супер, очень много смешных моментов, весь зал хахотал, очень понравился, кто не ходил сходите! Не пожалеете! Вот вот, может кто-нибудь объяснить суть концовки, я только слышал что он сказал, но ничего не видел, включили свет, и экран был весь темный, в общем что-то я не понял про что он...
  18. It is me.

Банкомат / ATM

эм, а почему год в шапке 2011?
  19. It is me.

Мне кажется ваше сообщение следовало заключить под спойлер, вы ,почти, весь фильм раскрыли. По теме: Мы купили зоопарк - 8/10 Добрый, хороший фильм, заряжает позитивом, правда есть по-моему лишние моменты "с соплями". Советую к просмотру.
  20. It is me.

Мачо и ботан / 21 Jump Street

Очень хотел сходить на него в кино, не получилось, сейчас заценим наконец) Классная комедия, время зря не потратил, 10/10
Сверху