Результаты поиска

1. dimax

Барон Мюнхгаузен.

Тот Самый. Барон Мюнхгаузен. — Мой лучший друг меня предал, моя любимая отреклась. Я улетаю налегке. — После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии. —Да здравствует развод! Он...
  2. dimax

Были ли американцы на Луне

Летали ли американцы на Луну? Иллюстрирующие эту статью многочисленные фотографии в большинстве своем взяты с различных сайтов NASA и, как правило, сильно уменьшены в размерах, чтобы по возможности сократить ее общий объем. Вы можете найти соответствующие фотографии большого размера по ссылкам...
  3. dimax

О. Врайтов. СМЕНА

Утро выдалось серым, дождливым. Мерзким каким-то, неприветливым. В такое утро больше всего хочется, едва открыв глаза, снова закрыть их, спрятаться подальше под одеяло, включить посильнее обогреватель, засунуть под одеяло мурчащего кота и уснуть, как минимум, на полгода. Нельзя. Впереди -...
  4. dimax

Альф...

5. dimax

Интерны.

Двадцатка лучших цитат доктора Быкова Быстро эволюционируем до прямоходящих, и за мной! *** Ты сказала, если я возьму интернов, я буду как сыр в масле кататься. Где моё масло? Я хочу в нём кататься! *** Не пытайся сложить слова в предложения. Не твоё это, Лобанов, не твоё! *** — Хочешь, я...
  6. dimax

Ямамото Цунэтомо. Хагакурэ - Сокрытое в листве.

В тринадцатом году эпохи Гэнроку (1700) самурай по имени Дзётё Дзинъэмон Ямамото из расположенной на северо-востоке острова Кюсю провинции Сага после смерти своего повелителя Мицусигэ Набэсима отошел от дел и поселился вдали от людей в травяной хижине в местности Куроцутипару. Спустя десять лет...
  7. dimax

Круче крутого

Первоначально Факты о Чаке Норрисе появились в IRC и на сайтах вроде Something Awful в начале 2005 года. Шутки Конана О’Брайена в «Late Night with Conan O'Brien», которые в основном базировались на сериале «Крутой Уокер», были восприняты как предложение к продолжению игры. В журнале «Rolling...
  8. dimax

Михаил Сидоров. Записки на кардиограммах

Предупреждение! Это не памфлет. Это не пасквиль. Не фельетон, не сатира, не прокламация. Здесь нет жалоб, самолюбований и желания возвышаться. Это – констатация фактов. Голых, имевших место. Так было. Фактически – зеркало, чуть замутнённое спокойным презрением к мудакам. Поэтому нефиг...
  9. dimax

Карен Эдуардович Налбандян. Исторические байки.

История к 9-ому термидору 27 июля, оно же 9-ое Термидора – по французскому республиканскому календарю. В связи с этим вспоминается история девицы Мари Грошольц. Каковая девица работает в то время Парижском моргешнике – на подхвате. Помогает некоему доктору Кёртису в сортировке и голов...
  10. dimax

Записки семьи Жирных

П Р Е Д И С Л О В И Е Все это и многое другое написано про уникальную семью, живущую в г. М****е. В нее входят: ЖИРНЫЙ (особого интереса не представляет), ОТЕЦ ЖИРНОГО (это отдельный разговор) и наконец - СЕСТРА ЖИРНОГО! Она представляет собой что-то вроде пожизненно беременного слона без...
  11. dimax

Андрей Анатольевич Ломачинский. Курьезы Военной Медицины И Экспертизы

САМОЕ ГЛУПОЕ САМОУБИЙСТВО На мой крестьянский взгляд умных самоубийств вообще не бывает. Ну разве когда бойца моджахеды окружили, а патронов нет. Дёргает боец колечко на последней гранате и уходит в мир иной, заодно подсадив по пути парочку алахакбаровцев до их любимого аллаха. По сути это не...
  12. dimax

Интернет ресурсы по всему Изобразительному искусству.

В этом разделе вы можете найти ссылки на он-лайн галереи, интересные ресурсы посвященные Изобразительному искусству разных, в том числе и довольно необычных, направлений.
  13. dimax

Приказ о внедрении микрочипов в людей к 2025 году?

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ Приказ от 07 Августа 2007 г. N 311 "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года" стр. 4 http://www.mnogozakonov.ru/catalog/date/2007/08/07/57662/textpage/4/ Выделено мной. Есть мнения или версии...
  14. dimax

Медведев предложил переименовать российскую милицию в полицию

Президент России Медведев предложил переименовать милицию в полицию. «На мой взгляд, пришла пора вернуть милиции ее прежнее наименование и именовать в дальнейшем наши органы правопорядка полицией», - сказал в пятницу Медведев на совещании по поправкам в закон «О милиции», сообщает «РИА Новости»...
  15. dimax

Vađđamaa (Водь). Водский язык.

Водский язык относится к прибалтийско-финской группе уральской семьи языков. Водский язык представлен несколькими местными диалектами, которые обычно делят на западные и восточные. Среди западных можно выделить диалект д. Кроколье, близкий к нему диалект деревень Лужицы (Luutsa) и Пески...
  16. dimax

Новое правительство в Польше

Сегодня, по техническим причинам, сменилось правительство Польши. Скажите, кто как видит дальнейшие перспективы польско-российских отношений, если мы не причем? Есть у них нормальные ребята для замены, или все америколюбы? Кто может стать следующим правительством? P. s. пилотов и стюардесс...
  17. dimax

Парад победы над... кем?

К наступающему Дню Победы наше правительство подготовило маленький сюрприз: http://www.infox.ru/authority/defence/2010/01/20/9_maya_na_Krasnoy_pl.phtml Скажите, кто и что думает по этому поводу? Что есть сей факт? Признание нашего краха и армия победитель победоносно прошествует по...
  18. dimax

Склад жалоб

Хо-хо, что я нашел в посте у товарища levko :)
  19. dimax

Самоубийство - ошибка Бога?

В христианстве самоубийство считается наиболее тяжким грехом. Самоубийц, в отличии от воров и убийц, не отпевают и хоронят отдельно. Считается, что человек должен стоически переносить все тяготы и лишения, посланные богом, с определённой целью (либо исполнить своё предназначение и пр.). Но...
  20. dimax

Ругаем американские мультики, а сами...

К истории о сказках. Купили дочке красивую большую книгу – сказки Алексея Толстого. Книга красочная, все нарисовано пищевыми красками – наверно, чтоб детям сподручней жевать ее было. Но это ладно – сами сказки - это нечто. Для примера приведу маленькую сказку полностью: Козел. «В поле –...
Сверху