Результаты поиска

1. VladiMirror

Сhildren of Bodom

Наконец-то!!!!! =)
  2. VladiMirror

TRANCE

Who.is - We.are/909+ Artist: Who.is Title: We.are/909+ Genre: Uplifting Trance Label: Anjunabeats Source: WEB Quality: 320 kbps Release Date: 02.08.2010 Total Size: 34,9 Mb Tracklist: 1. We.are 2. 909+ Who.is - We.are 909+ (ANJ-170).rar 34.95 Мб 48.[96-99]
  3. VladiMirror

Emocore Metalcore Deathcore

Видосы с Rock Ёлки. Постепенно будут добавляться новые. Lost In Alaska_1 (Live in Iskra 27.12.2009).wmv 40.01 Мб 48.[0-202] Lost In Alaska_2 (Live in Iskra 27.12.2009).wmv 45.90 Мб 48.[0-202] Lost In Alaska - Амок (Live in Iskra 27.12.2009).wmv 36.57 Мб Angels Of The New Short Story - Среди Них...
  4. VladiMirror

Angels Of The New Short Story - 2009 - Век Ошибок (ЕР).rar 28.21 Мб
  5. VladiMirror

Приветствую всех!!! =) Челябинская группа Angels Of The New Short Story выпустила EP "Век Ошибок". Пока что послушать можно на страничке в контакте: http://vkontakte.ru/club480592
  6. VladiMirror

Кипелов

хм.... надеюсь это не шампунь делает его волосы такими стрёмными? )
  7. VladiMirror

Кипелов

Да я химеру оч люблю) Я не сошёл с ума, Осколок льда, офигенно вообще )
  8. VladiMirror

Кипелов

А мне понравилось. Аля генератор зла получилось, гораздо лучше всего остального его творчества. т.к. правда на Арию похоже
  9. VladiMirror

Melodic Death Metal

В целом в модерн мдм обычно нет соляков. и просто скрим/металкоровый чистый вокалы. В этом альбоме всё разнообразнее гораздо и как-раз таки есть элементы хэви и павера, но только элементы, это не основа.
  10. VladiMirror

Melodic Death Metal

в общем я понял, что никому не понравилось... тогда не вижу смысла спорить
  11. VladiMirror

Melodic Death Metal

таких соляков как тут в хэви не бывает про мелодику и всё остальное - это уже на вкус и цвет. для меня в этом альбоме до фига дэта.
  12. VladiMirror

Melodic Death Metal

Ага, убрать гроул, скрим, ритмику, дэтовые риффы, брэйкдауны, низкий строй, крутые соляки и клавиши и получится хэви. Так-то разницы никакой
  13. VladiMirror

Melodic Death Metal

я не знаю чё ты понимаешь в музыке, просто сказал что это не "типичный мдм". это очень на любителя, мне вот тож много чё не нравится, из того что уважается среди многих других слушателей
  14. VladiMirror

Melodic Death Metal

это модерн мдм, просто мдм - это эт зэ гейтс со товарищи
  15. VladiMirror

Melodic Death Metal

Блин, Арчи зачем-то глупость сделали..... культовый материал с первым вокалистом перезаписали со своей Анжелой... мда..... отстой полнейший
  16. VladiMirror

Melodic Death Metal

Новый шедевр титанов, для меня это альбом года: Scar Symmetry - 2009 - Dark Matter Dimensions.rar 110.99 Мб 48.[96-99]
  17. VladiMirror

[Новинки Раздела] Музыка на Тупике

Scar Symmetry - Dark MAtter Dimensions Новый альбом титанов: Scar Symmetry - 2009 - Dark Matter Dimensions.rar 110.99 Мб 48.[96-99]
  18. VladiMirror

N-O-D

NOD - Время - мой ультиматум.avi.avi 60.35 Мб 48.[96-99]
  19. VladiMirror

Death Metal

Помоему некто Nova выкладывал Death lossless в теме techno-death
  20. VladiMirror

Stratovarius

Котипелто и Ко. Толкки Revolution & Renaissance метал-оперы мутит.
Сверху