Результаты поиска

1. garin666

Украина. События. Факты. Комментарии.

Есть тут 5 колонна ? Я из неё :yes:
  2. garin666

Интерсвязь: 17 лет с вами!

Поздравляю Поздравляю. Я с интерсвязью 7 лет. Сейчас подключение бесплатно. А я раньше платил 1500 за подключение.
  3. garin666

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Помогите подобрать видеокарту и блок питания для этого компьютера Помогите подобрать видеокарту и блок питания для этого компьютера бюджет 10 000 рублей Тип ЦП QuadCore AMD Athlon X4 645, 3100 MHz (15.5 x 200) Системная плата ECS A780LM-M2 Чипсет системной платы AMD 780G/780V/790GX...
  4. garin666

Новые возможности в кабельном ТВ

Я тоже за канал Дождь. Почему субтитры латинскими буквами?
  5. garin666

Помогите настроить Осла через wi-fi

Осёл теперь то работает то нет. В настройках виртуального сервера появился список виртуальных серверов. Вот скрин Как добавить ещё виртуальные серверы как в примере или достаточно одного вот пример (у меня всё по-другому)
  6. garin666

Попытался установить осла на нетбуке , думал раз на компе не идёт, так может на нетбуке пойдёт. Осёл не работал. На следующий день, о чудо, заработал осёл на компе. Почему не пойму.
  7. garin666

Помогите настроить Осла. Купил роутер RT-N12LX, интернет работает. Как настроить осла? Как я понял нужно настроить DCHP сервер как в этом примере роутера У меня в настройках DHCP сервера нет. Сразу интернет включен. Режим работы повторитель. Ставил режим точка доступа. Всё работало минут...
  8. garin666

Оборудование компании ASUS

Сразу интернет включен. В разделе:
  9. garin666

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

Помогите настроить Осла. Купил роутер RT-N12LX, интернет работает. Как настроить осла? Как я понял нужно настроить DCHP сервер как в этом примере роутера У меня в настройках DHCP сервера нет.
  10. garin666

Посмотрел, стоит режим общего
  11. garin666

роутер RT-N12LX Помогите настроить Осла. Купил роутер RT-N12LX, интернет работает. Как настроить осла? Как я понял нужно настроить DCHP сервер как в этом примере роутера У меня в настройках DHCP сервера нет.
  12. garin666

Торопитесь: модули для цифрового телевидения теперь по 1990 рублей!

хотелось бы чтобы всё оборудование продавали в рассрочку, допустим на год в месяц по 150 рублей
  13. garin666

Даешь звездатые скорости!

а спать когда
  14. garin666

Обновленная версия «Ослика»

Ослик стал английским, на русский не переходит.
  15. garin666

«Россия» - совсем рядом!

а какой смысл, я на своём телевизоре как хочу так и сортирую. Теперь придётся заново сортировать
  16. garin666

Классика русской литературы

модератор удоляй тему
  17. garin666

Классика русской литературы

будущего не будет
  18. garin666

Помощь в решении проблем с компьютером

Здраствуйте. Недавно поставил на свой компьютер видеокарту GeForce 9800GT вместо ATI Radeon HD 2600 Pro (256 Мб). Месяца два всё работало нормально. Потом я решил подключить к компьютеру LCD телевизор, и началось. При загрузке windows 7 монитор отключается и пишет, что нет сигнала. Сам...
  19. garin666

«Интерсвязь» увеличила скорости в Миассе в 2 раза!

Полностью согласен. Челябинск - город миллонник и скорости должны быть как в Москвк.
Сверху