Результаты поиска

1. dimax

Краткие мыслизмы и законы максимальной пакости

Помнится в фильме "Гостья из будущего" космические пираты предлагали мальчику Коле новые Жигули за информацию о миелофоне. Но парень уже тогда понимал, что к чему, и ответил: "Лучше сразу убейте".
  2. dimax

Анекдоты разные

Однажды Петр и Феврония, в честь которых был провозглашен день семьи и верности, плыли в челне по Оке. И тут Февронья увидела крестьянина, смотрящего на нее с помыслом и вожделением. - Здравствуй, добрый молодец! - поприветствовала она крестьянина. Тот поклонился в ответ, продолжая смотреть на...
  3. dimax

новость дня

Не потянул Дед ни Репку ни Морковку. Пришлось ограничиться Бананами.
  4. dimax

Спрашивали? Отвечаем!

Армянское радио спрашивают: - Зачем Росгвардия хочет подмять под себя казачьи войска? - А вы в детстве разве не хотели иметь своего клоуна?
  5. dimax

О политике

Премьер-министр Израиля Нетаньяху получил почтовую посылку от лидера ХАМАСa... Во время недавнего прекращения огня, лидер палестинской организации ХАМАС, Халед Машаль, направил «подарок» ... (на самом деле, это был жест ненависти и презрения к премьер-министру Израиля Биньяминy Нетаньяху). Это...
  6. dimax

Страшные истории

Они очень разные бывают. Двух одинаковых я ещё не встречала. Их в принципе описать сложно — чем дольше о ком-то конкретно думаешь, тем нормальней и правильней он кажется. Вообще мысль о том, что они существуют очень быстро из головы выветривается. Я иногда сижу и думаю — ну какого чёрта я себе...
  7. dimax

Жизнь замечательных людей

Много лет назад антрополог Маргарет Мид спросила студентов о том, что они считают первым признаком цивилизации. Студенты ожидали, что Мид расскажет о рыболовных крючках, глиняных горшках или обработанных камнях. Но нет. Мид сказала, что первым признаком цивилизации в древней культуре является...
  8. dimax

Смешные истории

Дима, наш старый друг, достаточно поздно женившийся, отчаянный чайлдфри... Достаточно поздно — это после сорока. Женился два года назад, а год назад решил переехать (по нашему примеру) из города на дачу. А у соседей двухлетний пацан, Елисей, — который растопил сердце Димы до такой степени, что...
  9. dimax

Врачи без границ

- Доктор, что со мной? - Прокрастинация. - О боже, я буду жить? - Да, но потом.
  10. dimax

новость дня

- Путин наконец-то привился вакциной! - Какой из них? - Путин или вакцина?
  11. dimax

новость дня

Южная Корея: президента разоблачили в коррупции - президента посадили. Россия: президента разоблачили в коррупции - посадили разоблачителя. 1618126554 ******************************************************************************** — Товарищ майор, остановили машину блогера-отморозка. У него...
  12. dimax

Современный политический анекдот

Грузия совершила грубую антироссийскую провокацию, выдворив гражданина США Познера из страны.
  13. dimax

Про офисный планктон и акул бизнеса

Помню, как шеф спросил меня, кто из нас дебил, я или он. Я ответил, что всем же известно, что он не нанимает на работу дебилов.
  14. dimax

Это интерестно

Султанат Окуси-Амбено В 1968 году в Новой Зеландии группа анархистов во главе с широко известным в узких кругах артистом и художником Брюсом Гренвиллом решила устроить небольшую мистификацию. Последний в качестве одного из направлений творчества рисовал марки вымышленных государств. Под...
  15. dimax

Жизнь замечательных людей

Раз в пол-года нас инспектирует одна контора. Традиционно приезжает очень толстый и придирчивый дядька, Дэнни, которому я показываю отчеты. Так получилось, что сегодня я встретился с ним впервые за год. Он еще больше обрюзг, и стал вылазить из древнего костюма, сменил очки на более мощные, и...
  16. dimax

Военные истории

Армия для всех разная. Кто-то с автоматом спит, а кто-то его в глаза не видел. Но это совсем не обозначает, что не служил. Я всегда честно говорю, что за всю службу 3 патрона на присяге выпустил (24 очка кстати выбил) и на этом знакомство со стрелковым оружием закончилось. И собственно служба на...
  17. dimax

Анекдоты про евреев и другие национальности

- Розочка, ви 10 кило поднимете? - Запросто! - А 50? - Легко! - А 100?! - А как же я, по-вашему, встаю утром?
  18. dimax

Современный политический анекдот

- У России три беды, и все на "П": Половцы, Печенеги и П... - Пандемия? - Тогда четыре.
  19. dimax

Врачи без границ

Археологи нашли ножницы возрастом около четырех тысяч лет. Так вот, они оказались менее тупыми, чем ковид-диссиденты
Сверху