Результаты поиска

1. Alouette

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Эх. Встал вопрос выбора телефона.. бюджет до 8500 тыров. Сенсор хочу попробовать уже. Лучше смарт. Лучше не андройде. Хотя нокию тоже люблю. И камеру хотелось бы хотя бы 5 мп... :shuffle:
  2. Alouette

Техосмотр

А как регулируется СО? Я опасаюсь просто покупать талоны в конторах. . . так то и страховые выдают талоны, но потом, в случае ДТП, например, моогут возникнуть проблемы...
  3. Alouette

Зубилки-2

Вопрос автолюбителям: можно где нибудь проверить машину на ЦО до тех.осмотра?
  4. Alouette

Техосмотр

Сам проходил? не докапывались ни до чего???
  5. Alouette

Техосмотр

ВОПРОС: Подскажите, пжласта, в Чел-ске где есть аттестованные станции технического осмотра не ГИБДДшные????
  6. Alouette

Зубилки-2

Ооооо а это почему у тебя Ташкент такой в машине????
  7. Alouette

Рынок жилья в Челябинске, что делать, чтобы не быть обманутым.

ну я слегка уточнила ) по факту) по телику редко скажут как есть)
  8. Alouette

1 комн. в 9-ке 121 или 97 серии в Мск 6-8 млн руб. в Чел-ске 1,5 - 1,8 млн руб. Где в 2 раза то? в 3-4 раза разница. Хотя, пожалуй, соглашусь - з/п тоже в 3-4 раза разница :)
  9. Alouette

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

Сняла аккумулятор, поставила дома, езжу на троллейбусе :crazy2: -36 :) Ура, товарищи! Ниепический холод :scare2:
  10. Alouette

Зубилки-2

всё, всё ок - это реле. Попробовала - поменяла)
  11. Alouette

Зубилки-2

Автмобиль Ваз 2114. Машина запущена, фары включены - > кнопочку нажимаем фары должны выключиться, глушим машину. Фары ГОРЯТ!!!! Вкл. зажигание туда-сюда тыкам в кнопочку (уже 100% должны выключиться) ФАРЫ ГОРЯТ!!!! Находим ключик - > скидываем одну клемму - искорки чуть-чуть - скинули. Надеваем...
  12. Alouette

Покупка недвижимости (комнаты) без участия риэлтора [Март 2011]

А зачем нужна справка из БТИ (кадастровый паспорт) ?
  13. Alouette

В праве ли я потребовать от собственника (риелтора продающего квартиру) копию данного пакета документов до внесения аванса/подписания соглашения на аванс/подписания договора купли-продажи? Или они в праве мне отказать?
  14. Alouette

Эти документы нужно/можно получать самому или собственник должен их предоставлять? Можно ли получить эти документы до соглашения об авансе?
  15. Alouette

Вообще крупные агенства недвижимости страхуют сделки. Но и стоимость услуг у них соответственная... И если гарантию о чистоте не могут вам дать ни риелторы ни юристы, собственник и подавно не даст вам гарантии на юр. чистоту)) или стоит полагаться лишь на его честное слово?) Всё таки в нашей...
  16. Alouette

Зубилки-2

Насколько я знаю по стоимости ремонта/расходников не сильно зубилы друг от друга отличаются ж ...нет? да? я в апреле приобрела что-то подобное ссылке, только 2004 г.в. чего то глобального с ней пока не делала, движок живой ходовка живая коробка вроде тоже. вообще друг на 08 ездит (ездиЛ - разбил...
  17. Alouette

Бензин: Цены, заправки, скидки

С любой картой? Всм если я по безналу расчитываться с ними буду я еще и скидочку получу? :) У меня и с лукоила и с челнефти одинаково хорошо...просто лукойл чаще по пути и с работы и у дома....а вот газмяс не оч что -то :(
  18. Alouette

Это где, если не секрет, такая ЧелНефть?
  19. Alouette

на Башнефти между Копецком и Чел-ском вроде бы по 26-20 92й бенз... :huh:
  20. Alouette

Женёк, к сожалению цены везде разные от чего-то :sorry: Например заправлялась на ГазМясе на свердловском на горке - 24 90, на след.день на Куйбышева - 25-20. Отчего так? Ктож знает, может за ночь цены выросли :))) На Луке так же странно, но там часто бывает такая особенность, что на некоторых...
Сверху