Результаты поиска

1. Костыль

Поиск кинофильмов

Народ подскажите есть тема про фильмы о спорте???
  2. Костыль

Проект "WinXP by ooZe"

А DVD версии нет?
  3. Костыль

Русский Рэп

Народ, есть у кого Log Dog?
  4. Костыль

Помощь в решении проблем с компьютером

Народ помогите!!!! Банко постоянно отрубается в чем может быть причина??? PS:температура и вольтаж в норме Система примерно такаяualCore AMD Athlon 64X2, 2600 MHz(13x200) 5000+, Gigabyte M52L-S3P, nVidia nForce520LE/rev.1.0 AM+/PCI-Ex16/PCI-Ex1/ATX 4 DDR Dual-CH/8-CH HD Audio 10/100 Lan/2...
  5. Костыль

Народ помогите!!!! Банко постоянно отрубается в чем может быть причина??? PS:температура и вольтаж в норме:idontno: Система примерно такая:DualCore AMD Athlon 64X2, 2600 MHz(13x200) 5000+, Gigabyte M52L-S3P, nVidia nForce520LE/rev.1.0 AM+/PCI-Ex16/PCI-Ex1/ATX 4 DDR Dual-CH/8-CH HD Audio...
  6. Костыль

Народ подскажите какая должна быть оптимальная и максимальная температура у ядра на камешке АМД64 Х2 5000+???
  7. Костыль

S.T.A.L.K.E.R.

Подскажите а чем открывать формат RTF???:idontno:
  8. Костыль

S.T.A.L.K.E.R.

Народ я недавно в магазине видел книгу за авторством Зорича, ни у кого нет???
  9. Костыль

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Люди случайно удалил папку с важной инфойс помощью сочетания клавиш шифт+делит и ни одна программа из первого поста не находит эту папку. Как быть??? Помогите пожайлуста:shuffle:
  10. Костыль

Нouse...

Народ у кого-нибудь есть вечеринка из "Голливуда" за 29.01.2010 ??? Буду очень благодарен!!!:shuffle:
  11. Костыль

Рокки/Rocky (1976-2006)

Помню смотрел 4-ю часть первый раз на видео-магнитафоне производства "Электроника-15" тогда казалось что лучше фильмов не будет:) но потом появились и поинтереснее, а этот фильм как цеплял раньше, так до-сих пор и цепляет:D (хотя смотрел его раз наверное 300)
  12. Костыль

Поиск кинофильмов

Если про детскую, то это "Могучие Утята" в осле 100% есть я сам недавно смотрел!!!:D
  13. Костыль

Поиск кинофильмов

Фильм называется "Ниндзя из Беверли-Хиллз" набери в осле, должен быть
  14. Костыль

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

А сам-то фильмец в сети есть или еще пока нет???:shuffle:
  15. Костыль

У меня две винды стоит ХР и 7-ка. Я хочу просто 7-ку снести.
  16. Костыль

Подскажите пожайлуста как удалить винду без форматирования диска???:idontno:
  17. Костыль

Windows 7 64-bit

Народ установил 7-ку на второй диск, она мне не очень понравилась, вопрос как её снести без форматирования диска, а то помимо винды там ещё нужная инфа в размери 170 ГБ.
  18. Костыль

Windows 7 64-bit

Еще такой вопросик: какие есть игрушки под 7-ку, ну чтоб там с 10 или 11 DX???
  19. Костыль

Windows 7 64-bit

Народ поставил игру на 7-ку, а она матерится что не найден dx9. Это че мне надо его поставить? И если я поставлю не слетит 11?
Сверху