Результаты поиска

1. Seryck

Запретные темы истории

Здравствуйте всем :) Я совсем невеликий знаток истории и полный профан в любом историческом периоде:) Поэтому мне было бы очень интересно послушать мнение любителей и знатоков истории, которые несомненно этот раздел посещают, по поводу фильмов, которые валяются в осле под тем же названием...
  2. Seryck

Сентиментальный роман про Сашу и Ольку

«…Если долго-долго сидеть в закрытом пространстве, проводя мало времени на свежем воздухе, по большей части… по большей части находясь у компьютера или читая всякие книги… то в голову сами собой лезут разные мрачные и бестолковые мысли… Например- кажется, что все люди, с которыми я общаюсь...
  3. Seryck

Проза мечты Иванова

Ивановы получили квартиру в самом конце 80-х, одними из последних. Двухкомнатную. Квартира была на окраине города, на двенадцатом этаже уродливой шестнадцатиэтажки. Жена охала и ахала, когда узнала номер этажа, непрактичный Иванов лишь усмехнулся. Ему сразу понравилось, что высоко, что окна...
  4. Seryck

Семь часов вечера- Аркадий Аверченко

Иногда мы, большие, взрослые люди, бородатые, усатые, суровые, с печатью важности на лице, вдруг ни с того ни с сего становимся жалкими, беспомощными, готовыми расплакаться от того, что мама уехала в гости, а нянька ушла со двора, оставив нас в одиночестве в большой полутемной комнате. Жалко...
  5. Seryck

Сэм Шепард, "Дрожь"

Могу поспорить: если б она сейчас меня видела, то наверняка влюбилась бы. Как можно не влюбиться? Спорю, что влюбилась бы. Если б она только увидела меня таким. За много часов до встречи я жду её, пытаюсь уловить любой её знак или звук. Она бы заметила, как страстно я этого хочу. Она бы заметила...
  6. Seryck

Бокс

*тема посвящена любительскому и профессиональному боксу. . . . .
  7. Seryck

Безграмотность (падонки)

Первое время, заимев-таки себе шнурок ИС, я ничего не понял на нашем славном форуме... До того с инетом дела не имел, про медведа не ведал, и помнится, долго и тупо смотрел в монитор, прочитав: "аффтар жжОт" Второе понятно, а "аффтар?" Что это? КАлька с английского? Почему я не слыхал...
  8. Seryck

ВДНХ для графомана

предлагаю выкладывать сюда чужие понравившиеся стихи с указанием автора и ссылочкою на тему ну думаю, что совсем отвратное потрёт недремлющая KatyaM ;)
  9. Seryck

Сорно на Парнасе

“Попросите своих друзей, любящих поэзию, прочитать вам самое знаменитое произведение русского футуризма. «Дыр бул щыл убещур!»-уверенно произнесёт любой из них и умолкнет. Многие даже не знают, что это не всё стихотворение. Кое- кто вспомнит ещё «скум», однако едва ли у кого-нибудь в голове...
  10. Seryck

М. Файнерман. Верлибры

Стихи Михаила Файнермана- пронзительно откровенная поэзия... По-моему, один из лучших авторов XX века вообще в России ************** Стая за стаей, птицы на север летят, на север, домой. ********* Иней на зелёной траве, память прошлого лета. ******** Верните мне папу и маму...
  11. Seryck

все дела

мои стихи, ага!
Сверху