Результаты поиска

1. Shadow88

Революционный Наноинтернет

(пошел снимать лапшу с ушей)
  2. Shadow88

Windows 7 32-bit

народ, трабла следующего содержания: стоит винда на ноуте, все робит нормально, только со звуком - беда. любое воспроизведение трещит, будь то аимп, инет-радио или игрушка. пробовал ставить разные версии реалтека под семерку - не исправляется. треск идет и в наушниках, и без них. может кто...
  3. Shadow88

По сети / PO_SETY

В свет вышел новый выпуск программы PO_SETY. Студенты журфака ЧелГУ предлагают вам оценить программу, ну и как всегда, проголосовать за самый удачный, по вашему мнению материал. Программа PO_SETY №1 (made in ЧелГУ).avi Программа PO_SETY №2 (made in ЧелГУ).avi Программа PO_SETY №3 (made in...
  4. Shadow88

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

[COLOR=Black]Народ, выложите сюда то что есть в первом посте в разделе:[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  5. Shadow88

Обитаемый остров. Фильм Второй (2009)

+100 :-P
  6. Shadow88

Meaow, своими высказываниями вы показываете полное невежество, граничащее с тупостью. Видимо вы не способны отойти от собственной вкусовщины (в чем мне вас безумно жаль). Вместо обсуждения фильма вы пытаетесь напрямую оскорбить оппонента. Если вы говорите что нечего обсуждать, тогда зачем лезете...
  7. Shadow88

не увидел пока что конструктива критики по отношению к моим высказываниям. Зря вы, уважаемый Harry Potter, говоря о фильме скатываетесь на уровень китайского рынка. Совершенно опрометчиво обсуждать мою личность, так как это становится выкриком а-ля "сам дурак". Если вы и дальше продолжите...
  8. Shadow88

gfrimen, мне не совсем понятно что вы называете "правильными фильмами" и "хорошим качественным блокбастером". Что же касается преподнесения фильма как блокбастера, то считаю это чисто формальным признаком, а как известно, форма не всегда определяет содержание произведения (достаточно вспомнить...
  9. Shadow88

Garri, неужели же и Вы не видите того философского обоснования о котором я говорю? Посудите сами, перед нами предстают несколько моделей личности и влияния этой личности на общество. Так, например, повстанцы во главе с Вепрем и Зефом - это мятежники, которые не хотят ничего менять в обществе, а...
  10. Shadow88

Уважаемый Meaow, на каком основании Вы делаете подобные выводы? До Фихте-то Вы добрались, а вот Аристотеля, Платона, Плутарха, Дидро, Канта и в особенности Ницше, я уже не говорю о Соловьеве, Достоевском, Толстом...короче, забыли. Потрудитесь не полениться, откройте учебник общей философии и вы...
  11. Shadow88

Нет, ничего я не перепутал. Я действительно считаю эту картину глубоко философской и направленной на интеллект выше чем у десятиклассника.
  12. Shadow88

Считаю дилогию долгожданным произведением современного российского киноискусства. "Обитаемый остров"-фильм очень удачно иллюстрирует роман братьев Стругацких. Бондарчук сумел сделать полноценную картину именно в художественном смысле.Фильм не терпит обывательского отношения, он не понятен без...
  13. Shadow88

Поиск периодических изданий (журналы, газеты)

Ищу журнал "Иностранная литература" №11 за 2004 год.
  14. Shadow88

Уилл Смит / Will Smith

Мне кажется, что свой актерский талант в полной мере он воплотил в роли отца мальчика в фильме "В погоне за счастьем". Очень сильно сыграно.
  15. Shadow88

МЕГА-NIGHT в «Мегаполисе»

а требования по фейс-контролю какие?
  16. Shadow88

Внимание: изменён протокол доступа ICQ

может ставки делать на дату нового изменения протокола?))
  17. Shadow88

Город в кадре: закрытие кинофестиваля

дурдом это, а не фестиваль кино. мало того что "творения" были просто похабного качества (иногда создавалось ощущение, что авторы работ монтировали сюжет не глядя на экран, ну а фотопрезентация "подснежники", которую еще осмелились назвать фильмом просто вынесла мозг), так еще и председатель...
  18. Shadow88

Новый Ослик!

чет у меня сервер не видит. куда там вбить название нужно?
  19. Shadow88

IP-телевидение

в таком случае кто обладает этой информацией и в каком разделе можно обсудить порядок подключения? Никто этой информацией не обладает, поэтому и обсуждать не с кем.
  20. Shadow88

Наблюдай за жизнью университета!

есть, да вот только сеть постоянно не работает, поэтому не могут посмотреть ЧелГушную программу. А вообще, программа журфака ЧелГУ "ПО_СЕТИ" выходит чуть ли не с декабря прошлого года на канале "Интерсвязь-ТВ".
Сверху