Результаты поиска

1. JIyHa

Пустые слова...

Серик, честно, не могу, никакие препараты, ничего не помогает =\ Похоже, пора просто признать что я больше не могу ничего сочинить =\
  2. JIyHa

Прозрачный тоже пишет

Финальная фраза - весьма феерична ))) Мне понравилось )
  3. JIyHa

Пустые слова...

ну, Ром, в конце это что-то вроде обобщения и абстрагирования, типа котЭ косвенно намекают, что кем бы ты ни был, если так - то - пардон, не лечим. Ну и там же все время вроде как беседа дохтура и лир.героини (пусть будет лир.), а тут кабэ взгляд на все это со стороны из-за окна с заключительным...
  4. JIyHa

Пустые слова...

Спасибо, мне он пока тоже нравится ^_^ если честно, не ожидала А вообще, когда долго не пишешь, начинает складываться ощущение, что больше не сможешь ни строчки уже совсем и никогда >_< И когда вдруг получается стиш, испытываешь ощущение, будто вылез из неудобных узких туфель и наконец-то босой )
  5. JIyHa

Пустые слова...

- Ну, с чем пришли, - Вопрошает устало врач. Ему говорю: - У меня за грудиной снег, И мерзнут ладони, и больно дышать, хоть плачь. И время бежит замедленно, как во сне. - Возьмите рецепт, купите себе таблет- Ток от кашля и пейте горячий чай, А если финансы в норме – тогда билет До теплых...
  6. JIyHa

Моё!

образы в последнем очень вкусные и удачные. ну и финал - да, финал доставляет )
  7. JIyHa

Пустые слова...

не буду оригинальной. про зиму. Нынче зима имеет не те симптомы: Вроде Урал, а теплая, как на Волге. Я достаю конверты и письма с полки И поджигаю, горсткой сложив у дома. Надо беречь тепло. Чтоб в груди осколки Не замерзали. Мне холодно по-другому. Нынче зима. В душе. Под ногами слякоть...
  8. JIyHa

Штрафы на работе [Декабрь 2011]

Т.е. если сотрудника не уведомили - это нарушение. Но получается, что можно составить вышеназванный акт в одностороннем порядке и доказать, что требования о письменном объяснении не было, будет весьма проблематично? ( Допустим, я не знаю, пригодится ли такая информация, но в другом мед...
  9. JIyHa

а это разве не является нарушением ст. 21 тк рф? ( спасибо за ответ, значит, будем бороться )
  10. JIyHa

Да, да, я прекрасно это понимаю. Я не пытаюсь доказать, что эта система вне рамок закона, меня просто интересует, должен ли сотрудник быть уведомлен об том, что ему за что-то это вменяется. прописана ли каким-то образом данная процедура (уменьшение стимулирующей надбавки) в локальных актах об...
  11. JIyHa

Доброго времени суток, на сколько мне известно, штраф как дисциплинарное взыскание не предусмотрено ТК РФ. в связи с чем - ситуация и вопрос. Заведующий одного из подразделений больницы был оштрафован на 21% от суммы стимулирующей надбавки. Причина - жалобы посетителей на то, что младший мед...
  12. JIyHa

Моё!

меня слегка озадачила последняя строчка ) З.Ы.: Сомни сомнительно цветы - очень!
  13. JIyHa

Пустые слова...

навеяно некой книгой ) пожалуй, впервые за 1,5 года мне нравится написанное ( Я помню, как ветер трогал мои ладони Чуть липкие от конфет (я люблю конфеты): В тот день я летала в небе на белом пони, В запале пытаясь за хвост ухватить ракету. Ракета стремилась вдаль, ну, такое дело, Ракеты...
  14. JIyHa

Пустые слова...

Бредово-устало-пейзажное. Осенний снег Белыми мотыльками Город застывший вышит, Хочешь упасть больнее? Так забирайся выше, Чтобы со звезд на крыши… Чувствуй, как вьются нервы, В миг, когда вход и выход скрыты за общей дверью. Взмах или вдох неверный Может изранить крылья, Все еще любишь...
  15. JIyHa

United Kingdom Of Idiots

а мне понравилось, что можно понимать и так и так, я бы ничего менять не стала, люблю неоднозначность (:
  16. JIyHa

Пустые слова...

ну.. я надеялась, что в середине они не так заметны >.>
  17. JIyHa

Моё!

блин, почему я думала, что уже давно написала тебе насколько он офигенен? >_< очень <3 последнее тоже симпатишное )
  18. JIyHa

Пустые слова...

я всего полтора года как не курю (: поэтому дымные темы все никак не выветриваются из стишей >_< спасибо мне не нравится штамп про "без ответа" в конце и общая незавершенность.
  19. JIyHa

Пустые слова...

Я читала газеты. Сентябрь Меланхолией выкрасил лица. В теплом воздухе таяли дети с цветами в руках: Стрелки вышли за лето... Срывая уставшие листья, В золотых городах ветер нежно шептал проводам, Что зима - просто ложь и ее в этом мире не будет. Я читала газеты, грустила, мечтала о чуде И писала...
  20. JIyHa

Пустые слова...

спасибо ) зарисовка. утреннее. транспортное. В шумной давке с утра в полусонном трамвае Мы с тобой забываем. Нас с тобой забывают. С каждым днем наша память меняет картины Лица стерты, остались ладони и спины. Те, кто хочет – свободны, те, кто любит – любимы. За окном...
Сверху