Результаты поиска

1. Night Guard

Электровелосипеды(Electric Bicycle(Bike)) - видео, документация, технологии.

Ну так то ездить на таком велике одно удовольствие, можно крутить педали и установить мощность помощи двигателем, а можно на одном движке как на скутере. А когда нужно нагрузиться, можно движок отключить и ехать как на обычном велосипеде. На работу ездить одно удовольствие, без пробок и давки...
  2. Night Guard

Электровелосипеды(Electric Bicycle(Bike)) - видео, документация, технологии.

Приобрел электровелосипед eltreco ultra EX350 если кому интересно могу отписаться по нему.
  3. Night Guard

Дмитрий Медведев позитивно оценил доступное жилье Челябинской области

Так холодно, отопление еще не дали!
  4. Night Guard

Кто каким фотоаппаратом снимает?

Panasonic Lumix DMC-TZ8 - Отличный объектив, с отличным 12-ти кратным увеличением и фокусным в 25мм; реально работающий стабилизатор изображения; высокое качество сборки; удобное меню; достаточно быстрый автофокус, работает без ошибок. Отличное дополнение к зеркальной камере или просто кто хочет...
  5. Night Guard

В области могут ограничить потребление воды в крупных городах

Да уже все привыкли что он пишет лишь бы написать что нибудь!
  6. Night Guard

В области могут ограничить потребление воды в крупных городах

Ну ограничить подачу это самый дешевый вариант, нет чтобы устранить утечку из устаревшей системы водоснабжения, сколько ее течет мимо кранов!
  7. Night Guard

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Покалдуй с маршрутизацией, выставь ван физикал и подставь свои настройки сети тогда трафик пойдет через локалку.
  8. Night Guard

Нужно пробросить порты в роутере на комп, на котором держится сервер.3306, 8085 и 80.
  9. Night Guard

И к сказанному Flying Funk настраивается беспроводная сеть вручную и установки сети.
  10. Night Guard

И так все работает без прописания маршрутизации.
  11. Night Guard

Здесь прошивка, а в шапке темы инструкция.
  12. Night Guard

Проверяйте адрес IP серверов и шлюз у меня в последнее время часто стали менять
  13. Night Guard

Для Дир 300 стабильная прошивка dir300_v1.05_a319 здесь А инструкция по установки прошивки описана тут
  14. Night Guard

Настроил правильно, исходя из выложенных скринов настроек, а в чем проблема то? Все работает?
  15. Night Guard

Для dir-300 тоже последняя DIR-300A1_FW105b09.bin от 16-Dec-2010, но стабильно работает dir300_v1.05_a319.bin.
  16. Night Guard

Подразумевалось что человек подсеть "пробивал" с подключенным кабелем от интерсвязи по инструкции А это вобще дело хозяйское хочет ставит хочет нет- тока weburg локально недоступен.
  17. Night Guard

Так я и говорю ип прописывайте, сохраняйте и перезагружайте роутер. Я с прописанием unlim.is74.ru вместо ип не тестировал поэтому ничего сказать не могу. Какая прошивка?СразуИнтернет- доступен? Попробуйте выключить прокси в личном кабинете.
  18. Night Guard

По тем настройкам которые вы выложили все должно работать.
  19. Night Guard

После сохранения роутер перезагружали?
  20. Night Guard

ИП сервера узнаете при подключенном кабеле от интерсвязи напрямую к сетевой карте компьютера?
Сверху