Результаты поиска

1. RelikTos

Качество оказания медицинской области (опрос-анкета)

АНКЕТА УЧАСТНИКА ОПРОСА по теме: Оценка качества оказания медицинской помощи Пол: М Возраст 20-25 Образование: незаконченное высшее Социальный статус (руководитель, служащий, пенсионер, гражданин льготной категории, студент и др.).Студент 1. На Ваш взгляд, качество медицинских услуг в Вашем...
  2. RelikTos

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Забавная штука - заработало после выключения автоматического обновления windows. Хотя может это совпадение, ещё была перезагрузка. что именно помогло я не знаю)
  3. RelikTos

А вы что можете посоветовать?:)
  4. RelikTos

Поправил, всё по прежнему глухо. Каспера отключил, ось win7pro если это вдруг важно
  5. RelikTos

4661 порт в осле настройки в роутере такие
  6. RelikTos

Как не странно, все инструкции выполнены... или здесь что то не так?
  7. RelikTos

Доброго времени суток Третьего дня купил d-link дир 300 nru Анлим без проблем встал по инструкции, а вот с Осликом беда: подключается, даже получает IP но не качает. И поиск тоже не работает. Иными словами можно в каталоге глянуть файлы и поставить на закачку, всё. В чем может быть дело?
  8. RelikTos

Продвижение в соцсетях: сервисы и методики

Топ-5 блог рунета FACTROOM стал таким с помощью соц сетей(твиттера в частности)
  9. RelikTos

Налог на квартиру [Июль 2011]

Добрый день. Пожалуйста, посоветуйте как правильно поступить. Из налоговой приходит квитанция на оплату двух квартир.В собственности только одна. В прошлом году ходил в налоговую, простоял 4 часа в очереди, выписали новую квитанцию, обещали разобраться, а в этом опять прислали, да еще и с...
  10. RelikTos

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Забыл написать, у меня Кристал. Там папки Bases нет, усе облазил :(
  11. RelikTos

Переустановить - просто гениальный совет, как это я не догадался? :)
  12. RelikTos

Ребят, какая-то ерунда. Пишет, что поврежден черный список, статус баз - поврежден, и т.д. Раньше обновлялся с официального сервера, попробовался обновиться из ИСа - тоже самое. Что это за фигня и как ее исправить? Задолбали уже каждые 5 минут выскакивающие сообщения об ошибке :(
  13. RelikTos

ТС завершен Звездные врата / StarGate

Я думаю, что сериал еще восстановят и снимут все-таки продолжение Вселенной. Возможно новая часть начнется с концовки Вселенной. Так оставлять полюбому нельзя :)
  14. RelikTos

ЮУрГУ лишится непрофильных факультетов

таки если всех гуманитариев в политехе прикроют, на тот же юридический в ЧелГУ пробиться на бюджет станет нереальной задачей для обычного смертного... но лично мне всё равно,учусь на физическом (:
  15. RelikTos

Создание сайта на основе CMS WordPress

как не странно,перевод ошибки я знал) дело было как не странно в самом вордпресс,скачал с оф сайта и всё заработало оО
  16. RelikTos

Создание сайта на основе CMS WordPress

доброго времени суток. вопрос таков: при установке вордпресса на локальную машину(а именно на аппсерв) выдаёт ошибку подскажите,что с тим делать?
  17. RelikTos

Консультация специалиста

Добрый вечер. Вопрос к стоматологу(а точнее к челюстно лицевому хирургу). На уздечке нижней губы появилось белое углубление(может не белое,а кожа просто там так отмертвела),диаметром ~3мм. Болит при еде и как проснусь,не сходит дня 4 как. Хотелось бы узнать что это,Как лечить и стоит ли идти к...
  18. RelikTos

Беседка раздела Мобильный форум

день добрый,подскажите куда обратица с проблемой: виснет телефон сони эриксон с510. после включения секунды 3-4 и всё,зависает. происходить стало после удаления игры скаченной с инета.
Сверху