Результаты поиска

1. С

Прозрачный тоже пишет

Первые три мне понравились
  2. С

Нас не бывает

Фигассе. Того и глядишь, с такими темпами, раздел воскреснет!
  3. С

Моё!

Благодарю! Я хотел переписать про Клязьму, но теперь, наверное, не буду
  4. С

Моё!

Как тебе живется в рыбьем рабстве? Где глаза открыты у прохожих, Где стеклянные волнуются медузы, Где нет снов и где их быть не может. Сны хранят подводных лодок шлюзы. Как тебе живется в рыбьем ритме? Между тонких фиолетовых растений, Где над плавным миром кружит чайка - Смерть...
  5. С

Пустые слова...

Это все на твое усмотрение, само собой)
  6. С

Пустые слова...

Присоединяюсь к похвалам, правда хороший стих У меня только один вопрос логического характера по концовке: Ты ведешь речь о своей душе весь стих, но потом появляется еще "чья-то душа", а это слегка выбивает
  7. С

Моё!

Спасибо, оч приятно) Ценю твой отзыв)
  8. С

Прозрачный тоже пишет

"Их кто-то говорит крича" Ты уж разберись, кричит этот негодяй слова или все же говорит)
  9. С

Моё!

Кричи, но не горчи. Разбуженные совы Взирают на тебя С продавленных ветвей. Одна из всех причин - В тебе так мало крови, Что валятся слова, Как прах из тополей. Замену не найти Застеленному миру, Который крепко спит В неспящих нас с тобой. Вползает нервный тик В звенящую квартиру, Когда шаги...
  10. С

United Kingdom Of Idiots

Да, ремень - "везешь... на дохлом ремне" - это как?? Ты сама понимаешь, как можно везти на ремне? И без точки в конце предложения читается, что танцуют тоже на ремне. Ну и эквилибристика - у нее другой вектор движения. Но это меньшая небрежность
  11. С

United Kingdom Of Idiots

Ну про ассоциацию с водителем я как раз понял, просто на ремне не возят - образ не проходит. И у меня скорее получается, что ремень карбюратора или генератора, которые хоть как-то приобщаются к процессу движения. Ремень безопасности имеет противоположную функцию - он не дает двигаться. По мне...
  12. С

United Kingdom Of Idiots

Жень, обычно в стихах знаки препинания либо есть, либо вообще нет (если это чей-то гинниальный поток сознания). Все прочее - неудачный китч (ну, в моем понимании). Возможно, из-за этого я абсолютно не понял вот это: эквилибристики чудом на дохлом ремне - объясни уж, без тебя тут никак В целом...
  13. С

Моё!

Я надеюсь, что эту тему читать никто не будет)
  14. С

Моё!

В моей жизни нет тяжелой наркоты (возможно, к сожалению) И это выливается вот в такие стихи( Хотя торговать можно и легкой наркотой (что тоже вполне привлекательно и для нее всегда найдется место в жизни:)
  15. С

Моё!

Поднялся Иисус из ментальных границ, Свои свето-чувства дробя. Теперь ниспадают апостолы ниц, С небес соскребали себя. И тело окрепло, врастая костьми В обмякший душевный овал, Когда для себя я воздвиг дивный мир И там наркотой торговал.
  16. С

Мероприятие

Сюда еще напишу на всякий случай. Специально для поэтов В Челябинске в скорем времени пройдет поэтически-прозаический конкурс "Стилисты добра", по итогом которого 15 человек на халяву поедут в Златоуст на фестиваль "Злато Устье" - филиал московского форума "Осиянное слово", где так же будет...
  17. С

Мероприятие

И еще одно мероприятие! "Стилисты добра" - это такой ежегодный конкурс прозы и поэзии. По итогам конкурса, подводящимся в конце февраля, будет отобрано 15 человек, которые отправятся на льготной основе на фестиваль "Злато устье", проводящийся 1-4 марта в Златоусте (в льготную основу включается...
  18. С

Моё!

Пасиб, поправлю И еще, все читаем тему про конкурс, которую я создам скоро. Скорее всего.
  19. С

Моё!

Сквозь брезентовых псов отутюженный лай, Населяющих щедро бездомные ночи, Небопашец уходит в свой плазменный край. Исчезает в разводах его червоточин. Там, вдали, с недопитых землею болот Растекаются мутные пресные песни. Их кисель застывает у ног, этих нот Хватит на зиму. Сгорбились вещи, Как...
  20. С

Мероприятие

Сразу прошу модератора поместить в надлежащую тему или куда там это дело мы помещаем? В общем, будет мероприятие, где поэты и прозаики могут почитать свои творения (те, которые пройдут отбор). Мероприятие называется "Чтецы", это не конкурс, а просто культ. проект, по-моему, достаточно...
Сверху