Результаты поиска

1. I

Linux стала самой быстрорастущей ОС в 2011 году

интернет планшетам и прочим мобильным устройствам. Android, который стремительно набирает популярность, тоже линукс.
  2. I

Журнал "РАДИО"

Июнь rad2011_06.djvu 10.44 Мб
  3. I

Журнал "РАДИО"

Новый нумер Радио - Май 2011
  4. I

Журнал "РАДИО"

По техническим проблемам немного задержал апрельский номер Радио - Апрель 2011
  5. I

«Интерсвязь» увеличила скорости в Миассе в 2 раза!

ждем-с такого же увеличения в Челябинске :)
  6. I

Журнал "РАДИО"

Новый номер Радио - Март 2011
  7. I

Журнал "РАДИО"

Добавлен свежий нумер Радио - Февраль 2011
  8. I

Журнал "РАДИО"

Добавлен новый номер Радио - Январь 2011
  9. I

Журнал "РАДИО"

Добавлены журналы за 1980-1989 годы
  10. I

Журнал "РАДИО"

Добавлены журналы за Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь А также дополнения (чаще всего это прошивки и исходники для МК, всякие программы и прочее)
  11. I

Your Uninstaller 7.3.2010.33

до Synaptic ей далеко:D
  12. I

Google поздравил Россию с приемом ЧМ-2018 и нарисовал неправильный флаг

гугл какбэ намекнул что "роисся вперде"
  13. I

Google Chrome – восьмая стабильная версия

да потому что Macromedia уже 5 лет как не существует (в 2005 её купила Adobe)
  14. I

XPLife 5.0

Очередная бесполезная свистоперделка
  15. I

В квартире челябинки после подземных толчков начал разрушаться балкон

вранье, знакомый живет в Чебаркуле, недалеко от полигона, взрывы иногда бывают, но не такой силы, чтобы стены рушились с балконами, даже тряски никакой нету. Все таки похоже на то, что это проделки метростроевцев
  16. I

Контингент учащихся Челябинской области продолжает сокращаться

насчет этого вы правы, из всех моих бывших одноклассников на бюджет попали 6-7 человек. Мне повезло, я попал в список этих 6-7. Общий конкурс по бюджету на мою специальность был около 40 человек на место. Не похоже что-то на демографическую яму
  17. I

Контингент учащихся Челябинской области продолжает сокращаться

период демографической ямы - 1992-1993 годы. Эти дети сейчас поступают(поступили) в вузы, и на количестве первоклассников это никак не сказывается
  18. I

«ololo security fail»: как был взломан ВКонтакте

да? а о статье 272 слышали? Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации 1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло...
  19. I

Авторизуемся в Windows через распознавание лица

вот и я тоже так думаю.. Очередная бесполезная свистоперделка..
  20. I

Милиция или полиция?

"Перемен требуют наши сердца.."© В.Цой :) Пофигу как её назовут, лишь бы работала нормально.. Хотя как лодку назовешь, так она и поплывет.. Может быть, с переименованием, она станет чуточку лучше?..
Сверху