Результаты поиска

1. ISMAGILOV

Электросамокаты. Как вы к ним относитесь?

Можно но за 101 км.
  2. ISMAGILOV

ВКП(б), КПСС, КПРФ: прошлое, настоящее и будущее.

Что и следовало ожидать, сам обозначил желание встретиться поговорить по мужски сам же и обдристался, как подросток. Одно дело в инете писать другое дело лицом к лицу встретиться.
  3. ISMAGILOV

Ты предложил И сам же ОБОСРАЛСЯ. Что и следовала ожидать. Но я жду.
  4. ISMAGILOV

Приезжай на ЧМЗ Сталеваров 84 А. Жду.
  5. ISMAGILOV

Ватман по мужски разговаривают лицом к лицу, а ты только и можешь тут прокукарекать.
  6. ISMAGILOV

Зафиксировано возгорание оболтус у тебя. А где ты работаешь мне безразлично.
  7. ISMAGILOV

То то ты клоун хнычешь подешевле дефектные компьютерные комплектующие купить на авитке. Аж пердак горит, как отказывают. Сразу видно что ты так ничему и не научился. ОБОЛДУЙ.
  8. ISMAGILOV

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Ну так то диски под это дело работать будут отлично. Но цена в 310 тысяч крайне не советую покупать!
  9. ISMAGILOV

1. Хранение в рейде? 2. Хранение чего именно? какой контент? 3. Новые в упаковке? по дешевке это за сколько?
  10. ISMAGILOV

Водосчетчики - выбор и самостоятельная установка?!

Документы у вас в коробочке с самими счетчиками с серийными номерами! Спокойно сами перекручиваете и приносите в водоканал.
  11. ISMAGILOV

Корпус у вас с закрытой фронтальной поверхностью и вентиляторы чисто для декорации - продуваемости никакой. Если хотите купить корпус то уж дешевле тут такой же Кулер 3200 рублей Блок питания полностью совместим с вашей материнской платой.
  12. ISMAGILOV

Скажу проще - хотите геморроя покупайте АМУДЭ. Фризы непонятки в работе дров, резкий перепад в фпс, необходимость покупать оперативы с высокими показателями фпс и другая ересь все это АМУДЭ. С интелом такого нет. На счет будущего скажу ИНТЕЛ на коне уже несколько десятков лет а амудэшники до сих...
  13. ISMAGILOV

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Что ты кормишь этого козла он безработный.
  14. ISMAGILOV

Жирик стар. Но он прям Ванга много чего предсказал. И все таки он настоящий. Двойники есть не спорю.
  15. ISMAGILOV

Кого ты видишь на его месте? На основании чего у нас введут ЧП?
  16. ISMAGILOV

Опять понесло пчелы мед говно и мухи + Путин.
  17. ISMAGILOV

Лампы накаливания так же по сей день продаются. Работают неделю - две. Жрут в 6 - 10 - 20 раз больше. Какой вопрос? ты что несешь? кто эти тесла может себе позволить купить и обслуживать??? где все эти люди? Вопросов к тебе становится все БОЛЬШЕ но ни 1 ответа ТЫ так и не дал! Еще можешь...
  18. ISMAGILOV

Вассерманом себя возомнил? А читать и понимать написанное могу сам. Ты сам же на своем примере с лампочками ОБОСРАЛСЯ опять.
  19. ISMAGILOV

Каталог электротехнического оборудования Минимакс и это простой магазин розничный! на сей день цены подросли вижу. но все равно не 150 и выше В Мерене то же ассортимент хороший но мне далеко. Дэбил я тебе вопрос задал ты поправки читал которые хотят сделать?
  20. ISMAGILOV

тред всего лишь заманка манагеров - тренд уже идет на пол шестого. По причине не возможности приобрести эти самые автомобили потому и нужен дешман. Ну дядя ты загнул, я под столом. Ты не понимаешь реалий сего мира. Что ты мелишь оболтус я ЛИЧНО их по 15 - 20 рублей покупаю и экономично и...
Сверху