Результаты поиска

1. Mary jane

Анимэ мульт со смыслом!

Я не совсем понимаю, какой смысл заложен в hentai? Если уж говорить о аниме со смыслом, то это произведения студии гибли (по-моему такое название)
  2. Mary jane

Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen

Интересный фильм, бороться за то, что веришь несмотря не на что - неплохая цель в жизни, пусть это была его месть, но его позиция, его мысли были мне понятны. Каждому приходится расплачиваться за свои поступки, он расплатился.
  3. Mary jane

Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D

Фильм зажигательный, сидеть спокойно невозможно:yahoo:
  4. Mary jane

Bullet For My Valentine

Я так расстроилась, что на концерт не попала( Отсутствие интернета не когда не считала злом, но когда 11.07 узнаешь, что 12 концерт - это ужасно!!!
  5. Mary jane

Паранормальное явление / Paranormal Activity

Наконец дошла до этой темы. У меня возник вопрос: Девушка убила своего парня, потому что в нее Это вселилось или она чокнулась из-за того, что ее Это преследовало?
  6. Mary jane

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

А мне наоборот нравиться смотреть с кем-то Сагу, потому что лучше сразу все эмоции высказывать, чем после фильма вспоминать все смешные, интригующие и душещипательные моменты. Правда цветовая гама сумерек мне понравилась больше, все таки женщина режиссер более тонко чувствует то, что хочет...
  7. Mary jane

Сумерки / Twilight

Сходила на Затмение, осталась довольна, теперь на неделю заряда хватит, а там можно еще раз сходить. Только начало не очень было, лес показывали очень быстро, аж затошнило, даже подумала, что лучше на оленью жопу смотреть.
  8. Mary jane

Сколько денег в месяц вам нужно для нормальной жизни

Чтобы я могла спокойно пойти в магазин и купить то,что хочу без сомнений надо тысяч 80
  9. Mary jane

Органный зал или Храм Александра Невского

Просто место хорошее, дорогое, а церквей в Челябинске и так хватает. Зачем по сто церквей в небольшом городе, не понятно. Не думаю. что у нас в городе так много верующих, что мест не хватает. Я не видела чтобы хоть в одной церкви была очередь в будни, только в праздники и то не всегда, а...
  10. Mary jane

"Сумеречная Сага" Стефани Майер \ "Twilight Saga" Stephenie Meyer

Хочу книги оригинальные купить, подскажите пожалуйста сайт, хочется оригинал
  11. Mary jane

Сумерки / Twilight

ррррррррррр. пересмотрела в который раз сумерки, и поняла, что этот фильм навсегда засел мне в душу, и вытащить оттуда его невозможно
  12. Mary jane

Мой кровавый Валентин\My Bloody Valentine

Мне понравился фильм ( ходила в кинотеатр, было смешно,эти летающие куски мяса очень напугали мою подругу, дома просмотр больше впечатлил без 3d все супер). Вообще люблю истории с раздвоением личности
  13. Mary jane

Кино,которое заставило вас прослезиться

Жестокие игры, зеленая миля, король лев, король лев, спеши любить
  14. Mary jane

Есть ли у вас вторая половинка?

проще быть одной
  15. Mary jane

Сумерки / Twilight

Ну что. кто-нибудь стал счастливым обладателем "Сумерек"? И сколько стоит это удовольствие?
  16. Mary jane

А вы - свободны?

Абсолютно свободных людей быть не может. По ряду сфер нашей жизни мы можем быть свободны и не свободны. Лично я свободна духовно, но экономической свободы не имею. Считаю, что лучше зависеть экономически, чем духовно.
  17. Mary jane

Сумерки / Twilight

Главное чтобы вообще начали снимать. Ну и опять же напоминаю, что существуют прекрасные мастера фотошопа и зеленого экрана, которые сделают из Джейкоба гиганта
  18. Mary jane

Сумерки / Twilight

Пусть она выберет: или прочесть с глубочайшим интересом, или узнать все и спокойно и не так уж интересно читать дальше
  19. Mary jane

Сумерки / Twilight

Хочу вернуться к теме про Аро. По моему мнению Актер, который сыграл в "Хрониках Нарнии" неплохо бы справился с этой ролью, а то что он слишком молод, так для этого существуют гримеры (они творят настоящие чудеса).
  20. Mary jane

Сумерки / Twilight

Не могу не поддержать. Если такое случится, то я буду орать в кинотеатре, когда их включат. Пусть все думают, что я псих, но мне не хочется слушать TH и CB.:crazy:
Сверху