Результаты поиска

1. Exhumed

Солнцезащитные очки.

24/7/365 ношу CafaFrance желтые очки для водителей =) В них весь мир ярче и радостнее...
  2. Exhumed

Операционная система Windows 10

Должно Уже приходит, утром наконец обновился
  3. Exhumed

Банши / Banshee

Жаль, что последний сезон... сериал цепляет!
  4. Exhumed

В России запущен новый сервис для поиска попутчиков

Ну и никто естесна не указал, что для работы софта необходимо x64 битное iOS устройство, так что если у вас девайс младше iPhone 5s и iPad AIR - вы в пролете
  5. Exhumed

Второй вариант
  6. Exhumed

Linux. ЗЫ. по хорошему архитектура тут не при делах...
  7. Exhumed

Чем грозит чрезмерное потребление сахара?

Ой да пофиг, я тростниковый употребляю...
  8. Exhumed

Windows 10 Redstone: Second wave of updates coming in 2017 – WinBeta
  9. Exhumed

Ваша успеваемость в школе.

А ко мне у учителей было предвзятое отношение... да и школа у нас не блистала желанием выделять индивидуальность... всё вспоминаю, что получил двойку по литературе за то, что сказал, что Анна Каренина - наркоманка...
  10. Exhumed

Проблемы и кризис российского кино.

Если посмотреть на наши фильмы, особенно сериалы... то становится уныло... потому-как кроме бандитов ни про что не снимают... разве с этим надо идти к мировому кинематографу? Надо было идти с тем багажом который был в СССР. Для меня было бы интересно что-бы вот такого минимум качества фильмы...
  11. Exhumed

Что посмотрели за последнее время?

Как ни странно уже посмотрел Омерзительную восьмерку... у нас в прокат не вышла, но в тырнетах есть в весьма хорошем качестве с переводом. В целом Тарантино уже не торт... чувствуется почерк мастера... но явно не дотягивает... или это я повзрослел?
  12. Exhumed

Удалите тему

Может у них монархия будет =))))
  13. Exhumed

Удалите тему

Речь ВВПУ в этом году. Биржевые курсы: USD - 72,66 EUR- 79,79 Дорогие, россияне! В этот год многие из вас потеряли работу, у большинства урезали заплату, и возможно, что каждый из вас потерял более половины своих сбережений из-за девальвации рубля. За 20 лет моего правления я не сделал ничего...
  14. Exhumed

Спирт или Спорт

15. Exhumed

Та же фигня... с момента установки ни одного BSOD
  16. Exhumed

Спирт или Спорт

Всё потому-что людям делать нечего... когда есть чем себя занять - не до бухла.
  17. Exhumed

Главное блюдо вашего праздничного стола на новый год

Только по-тихому... это секретная информация :steal:
  18. Exhumed

Нет, онигири там не получится, хотя не скрою, когда выдумывал как делать, впечатлялся именно онигири =)
  19. Exhumed

Начинкой и способом приготовления =) Онигири у меня ассоциируются с суши... начинка - Рыба и овощи или мясо завернутое в сжатый рис треугольной формы и завернутый во что-нибудь типа нори. А вот рисовые лепешки это другая штука, которая обжаривается =) Хотя начинка тоже есть, но она...
Сверху