Результаты поиска

1. R_bux

Тема для общения с модератором раздела

Госпожа Эдельвейс! По сути это ваш форум, каким ему быть, решать вам, я много видел мертвых форумов, за сим откланиваюсь :)
  2. R_bux

В нашей стране, всего 3 города идиота, Москва, Ростов, Челябинск... Мы как суровые жители последнего, занимаем последнее место в тройке... Я не предлагаю, ни чего, спросите у форумчан... Насколько я понимаю, это происки злодеев, то, да и где я сказал об этом попрошу в студию :) однако даже...
  3. R_bux

забавно, однако наверное стоит спросить у форумчан, читателей и авторов, устраивает ли их подобная практика, когда одних устраивает навязанное мнения непричастных, а других, устраивает флуд, среди которых невозможно найти сами произведения? ну Вам тут виднее, ежели что, но так или иначе, надо...
  4. R_bux

ну что сказать, господа модераторы, не то что лично я не читаю данные ветки литературного творчества, я их читаю инкогнито, спасибо Катиям в этом,однако по сему другое, в который раз прошу избавить меня, от мнений о творчестве тех или иных авторов, не причастных к их творчеству деятелей, ибо...
  5. R_bux

Пародии

это не пародия, а просто рифмованный сон :) Сегодня видел странный сон, В нем был в свою жену влюблен, Мы были вместе, как и прежде, И к счастью вилась нить надежды... Однако знал, что разведен... Во сне пришел отец умерший, Он помогал чинить мой дом, У шкафа поправлял он дверцы, А...
  6. R_bux

Пародии

Пародия на стихи... "Поговорим о поцелуях, о вкусе каждого отдельно О меде, патоке, шербете и шоколаде, в понедельник Поговорим о жарких взглядах, исподтишка и незаметно О просьбах, возгласах "не надо" о чувствах прочих, без ответа..." (C) Раnter *** Поговорим про самоцветы, Рубины...
  7. R_bux

Пародии

пародия на персонаж :) Вот оно какое наше лето! Зарево пожаров видно где-то, Машет нам премьер из драндулета, Вовке будет хорошо! На зеленой солнечной опушке, Фуры прижимаются друг к дружке, С трассы все съезжают легковушки, Вовке будет хорошо! И дорожники не пьют, не квасят, Все наводят...
  8. R_bux

Помощь Очистка системы от вирусов

Значится так, это для внешних пользователей вашего ресурса, а для меня то...что ваши черви не рыщалали там где хожу я и мои друзья и дети... разумеется понятно...
  9. R_bux

не собираюсь, по той простой причине что я в некоторой местности тоже шериф, однако проблемы туземцев меня волнуют покудова я там шериф :)
  10. R_bux

да привыкшие мы :) не то еще ликвидировали :) понятно, что проблемы индейцев шерифа не волнуют, однако шерифа и поменять можно :D
  11. R_bux

да никто злодеями вас не считает, как администрация разберитесь в проблеме чтоб не перли :)
  12. R_bux

джозеф и yv8g67 это один и тот же вирус, в разных ипостасиях, как с ним справиться пока не знаю, при по пытке его снять, отправляет на перезагузку, и при всем при этом, перепрописывает себф в реестр :)
  13. R_bux

Отвечаю, моего сына интересуют игрушки, мне они по барабану, так что , господа хорошие, чистите свои игровые сервера от вирусов, это признак хорошего тона... далее... почему вы? да по той простой причине, я только зашел в интерсвязь и картина маслом... и в автозагруске и в кешах...
  14. R_bux

А у меня нет, Тот же ДРВЭБ их в упор не видит, а лезут они при подключении к интерсвязи, мне по барабану, вредные это или полезные программы, с тремя из них я разобрался, осталось решить проблему с джозефом и его дублером из корзины, для этого мне Данилов не нужен, он всегда опаздывает, главное...
  15. R_bux

И так, господа, вот вам архивчик из гостей, с ваших ресурсов которые посещает мой сын, надоело чистить system32, автозагрузку, кэши и корзину и реестр от их постоянных визитов... с уважением злобный BSA... Во вложении злодеи, которые от вас лезут не по детски....
  16. R_bux

Пародии

Вот сколько иногда злобы могут вылить на того кто не может ответить, пародия на виртуальный персонаж, лично я чту творчество Высоцкого и как автора, и как актера... Пародия на персонаж... Говорят, Володю ныне прославляют, Прославляют! И при этом входят в раж, Дураки они! И я об этом, очень...
  17. R_bux

Пародии

сегодня умерла моя сестренка, это посвящалось не ей, моей коллеге Валентине Волошиной, вот ведь парадокс, так же как и она, сестренка верила что есть бог, который оградит... да и есть врачи, которые спасут, однако в мире рулит звонкая монета, и именно эта монета властна над всеми вами вот это и...
  18. R_bux

R_bux

Второе творение писалось под конкретные условия, в том смысле, оно должно быть не начато и не закончено то-же, для того что бы любой мог к нему, написать предисторию и продолжение :)
  19. R_bux

В помощь начинающим авторам

МЕТР. РАЗМЕР. СТОПА. РИТМ - звуковое строение конкретной стихотворной строки; общая упорядоченность звукового строения стихотворной речи. Частным случаем ритма является метр. МЕТР (греч. metron – мера, размер) - упорядоченное чередование ударных и безударных слогов в стихе, общая схема...
  20. R_bux

R_bux

Не начатый и не законченный рассказ или Ненаучно-фантазийный роман :) Идея его создания подсмотренна, на Красноярском дорожном форуме, да и имя главной героини взято именно с него, главное: главная героиня женщина, тем для меня интереснее :))) Ну и в него вошло часть ранее опубликованных мною...
Сверху