Результаты поиска

1. ACA74

Операционная система Windows Vista 64-bit

На XP же все норм работает, перестановка шлейфа в другое гнездо результата не принесло.
  2. ACA74

Операционная система Windows Vista 64-bit

Ребята, помогите, кто сталкивался с проблемой? Поставил висту с шапки, все вроде норм, хочу ставить дрова на железо, вставляю диск, сидиром раскручивает диск, успеваю зайти в сетап и все, диск тормозит, винда в глубоком висюке. Сидиром Sony NEC AD-7203S, прошивка последняя с офсайта. ЧТО ДЕЛАТЬ?
  3. ACA74

Интересные материалы и статьи о SEO

search-engine-optimization-starter-guide Нашел на просторах сети: SEO starter guide от Google Руководство хоть и на английском, но понять его легко (картинки есть). :)
  4. ACA74

Разработка сайтов

http://www.sozdaysait.com/pervie_wagi.htm - первые шаги
  5. ACA74

Кодинг на PHP

http://www.php.su/articles/?cat=examples&page=068 http://www.realcoding.net/article/view/4361 Должно помочь
  6. ACA74

Кодинг на PHP

Напиши сам :)! Варианты Простой вариант: Одна форма, один тривиальный скрипт (с проверкой данных), вывод из базы под статьей. Вариант посложнее. Одна форма (с форматированием) (либо взять готовые tinyMce, FCKeditor, либо написать самому), + скрипт (с фильтрацией html - кода), вывод из базы...
  7. ACA74

Кодинг на PHP

Пробуй запускать с *nix оси . Насколько мне известно в Винде сокеты не пашут :)
  8. ACA74

Кодинг на PHP

Не понял смысл первого вопроса :idontno: Насчет второго: смысл есть. Функция закрывает соединение с MySQL.
  9. ACA74

Кодинг на PHP

Сам нашел ed2k://|file|php-json-ext-1.2.1.tar.bz2|150206|8E6D4803D48345BE7C5413D4D29C12F4|h=CXPAUH7QNE5IO5PIHZ2PDW2SERDHEY4V|/|sources,10.49.214.168:4662|/
  10. ACA74

Для справки - список профильных магазинов

А мотопед на Кирова 4а? Моцыки на заказ...
  11. ACA74

Кодинг на PHP

AJAX вас спасёт :D
  12. ACA74

Кодинг на PHP

Время программистов нынче дорого стоит....:spiteful: А по сабжу - Как я понял это транслит, его и т.п. вещи... лучше сделать на JS(Ajax), без перезагрузки страницы.
  13. ACA74

Кодинг на PHP

Собирать скрипт из кучи разных, это как из гавна пуля... Поэтому лучше купи себе книгу по РНР программированию там все есть, подробно расписано что откуда и куда :shuffle:
  14. ACA74

Кодинг на PHP

wr-script.ru allscript.ru Похожие доски но разница в БД Больше ничего посоветовать не могу, т.к. толковых досок на просторах рунета в БЕСПЛАТНОМ исполнении нет. А из коммерческих скриптов разве что только http://hod.ru/jozefina.htm Всё больше я ничего подсказать не могу, т.к. не знаю :)
  15. ACA74

Кодинг на PHP

Digital Shop (Интернет Магазин И Пр).rar 3.33 Мб [236-239] Держи, их тут полно! :to_keep_o ShopScript Premium был, но я его попытался продать на plati.ru, и мне компания кот. делает этот магазин пригрозила мне исками, и О*УЕ*НЫМИ штрафами.
  16. ACA74

Кодинг на PHP

Не знаю как, но я делаю просто: Все пароли перевожу в МД5() или sha1(); и хеш прописываю в базу. При авторизации хеш введённого сравнивается с тем что в базе. При востановлении пароля есть несколько способов: 1. активационным письмом: на первичный мейл высылается ссылка для активации, если по...
  17. ACA74

Кодинг на PHP

Поставь просто 2 папкм на комп одну Webserver другую Webserver2 , закинь в них разные Денверы, с разными версиями РНР. И запускай ту которую надо! Я всегда так делаю :)
  18. ACA74

Нужно ли разрешить ношение оружия?

Я проголосовал НЕТ. Потому что считаю, какие законы не вводи, каких только разрешений не назначай, а мы с вами живём в России (самой коррумпированной стране мира). Ведь у нас со всеми можно договориться. Да и потом, чем станут и без того "огопованные" улицы России. ОСЫ что-ли мало...? Я против!
  19. ACA74

Кодинг на PHP

Ты сначала из файла, возьми всю инфу обработай str_replace(), и заноси отфармотированные данные в форму!
  20. ACA74

Базы данных (SQL и др.)

Возьми dumper.php, и делай дамп каждый день, а лучше уточни у своего хостера как регулярно он делает бэкап, и вообще не парься!
Сверху